OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Сохранившаяся история Нерхи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Carabeo Фото отеля Hotel Carabeo, Nerja В Нерхе туристам доступно множество привлекательных старинных вилл и отелей с исторической обстановкой, недалеко от центра города находится удивительная вилла Hotel Carabeo . Выстроенная из камня, спустя много лет она сохранилась в первозданном виде, сегодня фасад исторического здания полностью покрывают декоративные растения. Гостям отеля доступно 7 индивидуальных номеров, обставленных красивейшей антикварной мебелью и украшенных старинными произведениями искусства. Наслаждаться исторической обстановкой постояльцы могут не только в своих номерах, но и в баре, в котором представлен огромный выбор региональных вин.
Отель Bronce Guesthouse Гостевой дом Bronce Guesthouse расположен в самом центре исторического района Нерхи, всего несколько минут ходьбы разделяет его с живописным побережьем. В отеле была мастерски воссоздана атмосфера старого загородного дома, комнаты обставлены очень красивой деревянной мебелью, украшенной искусной резьбой. В общественных зонах имеет место традиционная отделка из расписного кафеля, по-домашнему уютной обстановку в отеле делает многообразие натуральных тканей. Прогуливаясь по общественным зонам отеля, можно увидеть коллекции интересных винтажных экспонатов: картин, старых фотографий и расписных тарелочек.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, предпочитающим арендовать для отпуска частный дом, доступна роскошная вилла Villa Arantxa. Она окружена пышным тропическим садом, в стенах виллы владельцам тоже удалось сберечь утонченную атмосферу прошлых лет. На первом этаже находится уютная гостиная со старинным кирпичным камином, в отеле повсюду представлены красивые картины местных художников и ремесленные поделки. Еще одной важной особенностью живописного отеля является расположенный в саду открытый бассейн.
Отель Villa Flamenca В самом центре города расположен известный отель Villa Flamenca , он привлекает путешественников многообразием услуг и своей неповторимой исторической обстановкой. Главным украшением номеров является массивная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой, в некоторых общественных зонах были восстановлены старые деревянные потолки и элементы кирпичной кладки. В историческом здании есть и традиционный андалузский дворик, в котором сохранился старинный фонтан, его главным украшением служат экзотические растения и цветы.
Отель Hotel Paraíso Del Mar Фото отеля Hotel Paraíso Del Mar, Nerja В романтичном стиле с учетом традиций прошлых лет оформлен скромный отель Hotel Paraíso Del Mar , он нравится любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке. В доступных гостям номерах царит приятная атмосфера первой половины 20 века, они обставлены изящной деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет, и задекорированы натуральными тканями светлых оттенков. Ценителям высококлассного отдыха в отеле доступно несколько эксклюзивных люксовых номеров с гидромассажной ванной, а также красивые двухуровневые номера с террасой.
Отель Hostal Dianes Фото отеля Hostal Dianes, Nerja Гостевой дом Hostal Dianes тоже обязательно понравится всем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Находится он в самом центре исторического района, в окружении красивейших старинных зданий. Интерьер номеров отеля прост и невероятно привлекателен одновременно, при оформлении комнат использовалась подлинная антикварная мебель из ценных пород дерева, а пол в них выложен красивым кафелем. Особенно стоит отметить представленную в отеле коллекцию картин, а главным украшением общественных зон и открытых террас являются живые растения. Отель удобен для продолжительных экскурсий, постояльцам не составит труда дойти пешком до знаковых достопримечательностей, ресторанов и магазинов.
Эта статья об исторических гостиницах в Нерхе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Нерха глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Нерхи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Нерхи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018