OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марбелья

Стильно пожить в Марбелье - обзор уникальных дизайн-отелей Марбельи

Отель Park Plaza Suites Apartamentos Фото отеля Park Plaza Suites Apartamentos, Marbella Среди отелей Марбельи, привлекательных особенным дизайном, стоит отметить Park Plaza Suites Apartamentos . На выбор своим клиентам он предлагает просторные номера и апартаменты, декорированные в белоснежных тонах. В комнатах был постелен красивейший светлый паркет и установлена мебель из светлых пород дерева, дополняет обстановку изысканная драпировка белоснежными тканями. Очень интересной обстановкой отличается бар, в нем была произведена отделка из красного дерева и установлена мебель в стиле прошлых лет. При оформлении лаундж-зоны использовалась красивейшая антикварная мебель.
Фешенебельный отель Puente Romano Beach Resort & Spa Marbella тоже привлекателен своим оригинальным декором в светлых тонах, в котором сочетаются элементы самых разных стилей. В отеле можно увидеть и ультрасовременную дизайнерскую мебель, и элегантную мебель «под старину», а одним из самых необычных украшений интерьера являются выполненные из дерева инсталляции ручной работы. Для общественных зон отеля характерно панорамное остекление и обилие живых растений, во многих номерах также были установлены панорамные окна и оборудован меблированный балкон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Benabola Hotel & Suites Фото отеля Benabola Hotel & Suites, Marbella Очень красивое здание в национальном стиле с выбеленным фасадом и высокими узкими окнами занимает апарт-отель Benabola Hotel & Suites. Отель был оформлен в романтичном стиле, в его интерьере преобладают кремовые оттенки. Номера были обставлены эксклюзивной авторской мебелью, в некоторых из них установлена современная мебель из светлого дерева, а в других массивная мебель в стиле прошлых лет. Все номера украшают яркие аксессуары: изысканные ткани, декоративные зеркала и картины, а также красочный текстиль.
Отель Iberostar Marbella Coral Beach Фото отеля Iberostar Marbella Coral Beach, Marbella В привлекательном отеле курортного типа Iberostar Marbella Coral Beach путешественникам доступно 170 изысканных номеров, в интерьере всех номеров преобладает ослепительный белый цвет. Комнаты были обставлены мягкой мебелью и украшены белоснежными тканями, в самых роскошных номерах были установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается меблированный балкон. При оформлении отеля использовались очень милые дизайнерские картины в национальном стиле, а главным украшением ресторана является красивейшая плетеная мебель ручной работы.
Отель The Oasis by Don Carlos Resort Ценителям современного стиля обязательно понравится пятизвездочный отель The Oasis by Don Carlos Resort . Основу интерьера его номеров составляет красивейшая отделка из дерева ореховых оттенков, которая имеет место даже в ванной комнате. Дополняют обстановку комбинированные перегородки из дерева и стекла, во всех номерах была оборудована сложная регулируемая система освещения. Во всех номерах отеля установлены панорамные окна в полную величину стены, у постояльцев будет возможность выбрать для размещения номер с просторным меблированным балконом.
В Марбелье будет интересно прогуляться по магазинам и состоятельным туристам, и тем, кто отдает предпочтение недорогим торговым центрам и аутлетам. Средоточием самых популярных магазинов … Открыть
Обязательно стоит отметить и роскошное оформление отеля Marbella Club Villas, Golf Resort & Spa, который предлагает путешественникам оформленные в соответствии с национальными традициями виллы. Для всех вилл характерна невероятно красивая отделка из дерева, а в некоторых общественных зонах имеет место отделка из натурального камня. Виллы были укомплектованы огромными кроватями, которые заправлены красочным пастельным бельем в национальном стиле. Просторные залы ресторана и бара были обставлены красивейшей антикварной мебелью, повсюду с отеле можно увидеть оригинальные элементы декора из натурального дерева и лозы, которые были выполнены вручную.
Эта статья о стильных гостиницах в Марбелье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марбелья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Марбелье

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Марбельи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Марбельи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Марбельи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018