OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гранада

Стильно пожить в Гранаде - обзор уникальных дизайн-отелей Гранады

towers and wall of the Alhambra, Granada Отель Anacapri Hotel На территории исторического района Гранады в красивом здании 18 века разместился отель Anacapri Hotel , путешественников он привлекает своей романтичной и самобытной атмосферой. Дизайн отеля особенный, в старинном здании сохранилось немало элементов первозданной отделки из дерева и мрамора. При оформлении отеля использовалась красивейшая мебель в национальном стиле, общественные зоны обставлены очень милыми плетеными креслами и украшены живыми цветами. Просторные номера с высоким потолком декорированы в светлых тонах, при их оформлении тоже использовались исключительно натуральные материалы и ткани.
Отель Gar Anat Hotel Boutique Обстановка современного бутик-отеля Gar Anat Hotel Boutique представляет собой удивительное сочетание самых разных стилистических направлений. Этот популярный отель тоже занимает здание с многовековой историей, в котором удалось сохранить первозданные каменные стены и деревянные потолки. Эти элементы исторической архитектуры удивительным образом гармонируют со стильной дизайнерской мебелью, ультрасовременной системой освещения и дизайнерскими аксессуарами в современном стиле. На цокольном этаже в зале со сводчатым потолком сегодня располагается ресторан, сохранилась в старинном здании и аркада с невероятно красивым потолком. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Palacio De Los Navas Фото отеля Palacio De Los Navas, Granada В отреставрированном дворце 15 века располагается отель Palacio De Los Navas , интерьер его номеров выполнен в белоснежных и кремовых тонах и отличается особенными нотками романтики. Во всех номерах установлены огромные белоснежные кровати, элегантная деревянная мебель в стиле прошлых лет тоже выкрашена в белый цвет. Главными украшениями интерьера служат композиции из живых белоснежных цветов и прекрасные картины в андалузском стиле. Благодаря обилию элементов из натурального дерева интерьер кажется очень естественным и гармоничным.
Отель Sercotel Gran Hotel Luna de Granada Фото отеля Sercotel Gran Hotel Luna de Granada, Granada Очень привлекательным современным дизайном отличается отель Sercotel Gran Hotel Luna de Granada , он расположен в шаговой доступности от Старого города. Номера оформлены в благородных бежевых тонах, центральное место в каждом из них занимают высокие кровати с мягкими спинками, особенно приятной обстановку в номерах делает регулируемая система освещения. Интерьер общественных зон полон ярких красок, их украшают коврики насыщенных оттенков и оригинальная авторская мебель, картины в современном стиле и оригинальные светильники.
Отель Hotel Parraga Siete Среди бюджетных отелей Гранады тоже встречаются довольно необычные и привлекательные, такие как Hotel Parraga Siete . Он был открыт в здании 19 века и предлагает на выбор клиентам 20 номеров с шикарным паркетным полом и высоким потолком. В комнатах преобладает белый цвет, в них установлены шикарные кровати с высоким матрасом и изящная мебель. Стены украшает тонкая роспись, а еще более романтичной атмосферу делают живые цветы. В общественных зонах отеля тоже преобладают светлые тона, в них удалось частично сохранить старую отделку каменных стен.
Отель Hotel Abades Recogidas Обстановка современного отеля Hotel Abades Recogidas обязательно понравится тем, кто неравнодушен к последним модным тенденциям и живописи. В его просторных номерах преобладают строгие тона, особый шик им придает умелая драпировка натуральными тканями. Во всех номерах установлены ультрасовременные кровати, при взгляде на которые создается ощущение, что они буквально парят в воздухе. Все номера отличаются грамотной системой зонирования, в них имеют место красивые деревянные перегородки со встроенными художественными инсталляциями. Гордостью отеля является представленная в его стенах коллекция картин современных художников.
Эта статья о стильных гостиницах в Гранаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гранада - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гранаде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Гранады - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гранады

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гранады

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018