OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кордоба

Стильно пожить в Кордобе - обзор уникальных дизайн-отелей Кордобы

Alhambra pool Отель Collection Amistad Cordoba На территории Еврейского квартала Кордобы расположен привлекательный дизайн-отель NH Collection Amistad Cordoba , он был открыт в отреставрированном особняке 18 века. За историческим фасадом здания скрывается гармоничный современный интерьер, дополненный элементами в стиле прошлых лет. В светлых номерах был постелен красивый паркет, они укомплектованы высокими кроватями с мягкой спинкой и задекорированы тканями бежевых оттенков. Авторская мебель в белоснежных тонах лишь подчеркивает элегантную обстановку, а более яркой и жизнерадостной ее желают живые растения и цветы.
Отель Hotel Cordoba Center Высококлассный отель курортного типа Hotel Cordoba Center тоже привлекателен оригинальным дизайном, он обязательно понравится любителям романтичного стиля. Все номера отличаются внушительной площадью, пол в них устилает дизайнерское ковровое покрытие кораллового цвета. Аристократичные нотки интерьеру придает мебель и элементы отделки из темного дерева, в комнатах установлены очень красивые кровати с высокой спинкой, которая доходит до потолка. В некоторых номерах пространство над кроватью украшает балдахин из белоснежной ткани. Оформление прилегающей территории тоже прекрасно, ее главным украшением является огромный бассейн, выложенный мозаикой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boston Среди бюджетных отелей Кордовы тоже есть заведения, которые выделяются особенным исполнением интерьера, такие как Hotel Boston . Его светлые номера были оформлены в кремовых тонах и дополнены ненавязчивыми яркими аксессуарами. Номера украшают яркие картины, декоративные подушки и современные ткани, а в ванной комнате стены были выложены кафелем с красочными узорами. Оформление стен в номерах тоже особенное, в некоторых из них пространство над кроватью украшает некое подобие арки, а в других часть стен была обклеена обоями в винтажном стиле.
Отель Hotel de Los Faroles Фото отеля Hotel de Los Faroles, Córdoba Большой выбор современных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, предлагает путешественникам популярный отель Hotel de Los Faroles . В их числе есть очень романтичные номера, часть стен в них была выкрашена в вишневый цвет. Очень элегантны номера, задекорированные тканями кофейного оттенка. Отличительной особенностью всех номеров являются большие окна, а также внушительных размеров картины в современном стиле. Особенно стоит отметить очаровательный внутренний дворик, украшенный живыми цветами и традиционными расписными тарелочками.
Отель La Boutique Puerta Osario Над оформлением комфортабельного бутик-отеля La Boutique Puerta Osario работали талантливые современные дизайнеры, его номера полны романтики и элегантности. Комнаты были оформлены в бело-серых тонах, часть стен в них заклеена красивыми дизайнерскими обоями, а кровати задекорированы шикарными тканями. Оригинальные светильники позволяют отрегулировать освещение на свой вкус, а выкрашенная в белый цвет деревянная мебель делает обстановку еще более изысканной и гармоничной. Зоны общего пользования тоже были оформлены в строгой цветовой гамме, одним из главных их украшений является авторская мебель нестандартных форм.
Кордоба – удивительный городок с обилием интересных традиций и непередаваемым национальным колоритом. Летом здесь проходит необычный праздник, подобного которому нельзя лицезреть ни в одном … Открыть
Отель Patio del Posadero Любителям отдыха в необычной обстановке стоит обратить внимание на мини-отель Patio del Posadero , четыре его люксовых номера были оформлены в индивидуальном стиле. Отель располагается в отреставрированном историческом здании, поэтому важными элементами его дизайна являются сохранившиеся фрагменты каменных стен, деревянные потолки и антикварная мебель. В одном из номеров часть стены была выкрашена в насыщенный бирюзовый цвет, а особенная система художественного освещения позволяет воссоздать на стенах проекцию звездного неба.
Эта статья о стильных гостиницах в Кордобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кордоба - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кордобе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Кордобы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кордобы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кордобы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018