OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Гурманам: рестораны и кафе Нерхи. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Balcon de Europa Нерха приятно удивит гостей многообразием ресторанов, в городе есть гастрономические заведения на любой вкус и кошелек. Настоящей достопримечательностью является ресторан Oliva, он специализируется на приготовлении блюд местной кухни. Изысканно оформленный зал ресторана станет прекрасным местом для проведения торжественного мероприятия или романтичного ужина. Помимо отменного качества блюд, одним из главных достоинств Oliva остается высококлассное обслуживание.
Испанский город Нерха, жемчужина Коста-дель-Соль, весьма достоин посещения, — и не только взрослыми, но и детишками. Для всей семьи здесь есть множество приятных развлечений на любой вкус — кроме … Открыть
В ресторане Avalon всегда царит приятная дружественная атмосфера, его посетители могут разместиться в уютном зале или занять один из столиков на открытой террасе. В меню помимо популярных блюд испанской кухни присутствуют средиземноморские угощения, а также интересные авторские шедевры. Продолжить знакомство с традициями средиземноморской кухни можно в элегантном ресторане Sollun.
Несмотря на то, что здесь гостям подают немало изысканных блюд, цены на угощения остаются на весьма привлекательном уровне. Для отдыха большой компанией подойдет ресторан Carne A La Piedra, который специализируется на популярном кулинарном направлении стейк-хаус. Оригинальные фирменные блюда, восхитительные десерты и интересная развлекательная программа сделали его популярным не только у местных жителей, но и у приезжих. Копирайт www.orangesmile.com
Неотъемлемой частью национальной культуры для жителей Нерхи остаются многочисленные праздники. Некоторые из них имеют религиозный характер, другие связаны с важными историческими событиями, а … Открыть
Среди ресторанов французской кухни особого внимания заслуживает Au Petit Paris. Неповторимые угощения из даров моря, традиционное фуа-гра и приготовленные по авторскому рецепту мясные блюда способны угодить вкусам даже самых взыскательных гурманов. В дневное время посетителям всегда предлагают интересное бюджетное меню, ресторан Au Petit Paris отлично подойдет для отдыха после насыщенного экскурсиями дня.
Balcon de Europa, Nerja Привлекательным во всех отношениях заведением является ресторан международной кухни La Joya. Его зал декорирован в светлых тонах. В теплое время года посетителям предлагают разместиться за одним из столиков на террасе. Посетителям La Joya всегда доступны отменные рыбные блюда, овощные гарниры и свежие салаты, а также оригинальные десерты. Понравится ресторан La Joya и вегетарианцам.
Нерха является одним из самых древних городов Испании. Несмотря на то, что первые письменные упоминания о нем относятся к 10 веку, археологи имеют иное мнение относительно его основания. Возраст … Открыть
Тем, кто не представляет трапезу без изысканных морепродуктов, обязательно стоит посетить ресторан La Puntilla. Его гости могут самостоятельно выбрать живую рыбу, которую впоследствии повара приготовят по одному из специальных рецептов. Впечатлит La Puntilla и любителей экзотики, в его меню всегда присутствуют интересные деликатесы.
Нерха будет прекрасным местом для знакомства с классической андалузской кухней. На протяжении многих лет ее основу составляют морепродукты, а еще в регионе готовят массу интересных блюд из сезонных овощей и риса. В местных ресторанчиках стоит попробовать традиционную паэлью с морепродуктами, у каждого ресторана есть свой особый способ приготовления этого популярного блюда. В паэлью могут добавлять креветки, различные виды моллюсков и ракообразных, а также самые разные виды рыбы.
Многих путешественников привлекают на курорт живописные пляжи, протяженность береговой линии Нерхи составляет 16 километров. Всего путешественникам доступно 12 живописных песчаных пляжей, самым … Открыть
Среди овощных блюд наиболее распространенным является холодный суп «гаспачо», главным компонентом которого являются помидоры. Некоторые варианты приготовления этого блюда допускают добавление в него хлеба, который делает суп более сытным. Из морепродуктов тоже варят массу превосходных супов, самым популярным первым блюдом считается «sopa de mariscos».
Одним из самых распространенных рыбных блюд в Нерхе остаются жареные сардины, готовить их принято на гриле. Жареную рыбу можно попробовать абсолютно во всех ресторанах, а еще на рынках, где ее готовят в небольших открытых кафе прямо на глазах у покупателей. Заглянув в семейные ресторанчики Нерхи, можно попробовать так называемые «крестьянские» блюда, которые местные жители готовят по неизменным рецептам уже не одну сотню лет.
1. В городе запрещено курить в общественных местах, поэтому следует обращать особое внимание на специальные знаки. Как правило, рядом со всеми государственными и общественными учреждениями есть … Открыть
К таким блюдам стоит отнести традиционную тортилью, а также «пучеро» - сытное горячее блюдо, немного напоминающее наваристый суп. Пучеро готовят из разных видов мяса, в него могут добавлять ломтики говядины, свинины и курицы, а еще обязательными компонентами являются макароны, рис и картофель. В суп добавляют нут и различные сезонные овощи, во многих городских ресторанах блюдо продолжают готовить в традиционных горшочках.
Рядом с Балконом Европы находится несколько привлекательных ресторанчиков, в которых готовят традиционные испанские закуски «тапас». В таких ресторанчиках можно попробовать немало интересных морепродуктов, а также мясных деликатесов и сыра, которые производят в регионе. Многие приходят сюда специально, чтобы попробовать приготовленных особенными способами лобстеров и крабов, кальмаров во фритюре и жареные колбаски, миниатюрные шашлычки из мяса и овощей. Во всех ресторанах Нерхи в дополнение к блюдам посетителям предложат чудесные региональные вина.
Эта статья по кухне и ресторанам Нерхи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нерхи
♥   Ресторан 'Sollun' Nerja. Тип - Современная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Oliva' Nerja. Тип - Средиземноморская кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Chaleco' Almuñecar. Тип - французская кухня. 16.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Asador el Yate' Torre del Mar. Тип - Традиционная кухня. 18.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Нерха в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Нерхи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Нерхи

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Нерхи (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Нерхи, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Нерхе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018