OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Нерха для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Plaza Cavana В паре минут ходьбы от «Балкона Европы» и живописного побережья расположен отель Hotel Plaza Cavana , он понравится всем без исключения романтичным натурам. Современные номера с французским балконом отлично подходят для уединенного отдыха, особенные нотки романтики обстановке придает многообразие элементов белого цвета и роскошных тканей. Парам, которые хотят провести время в атмосфере полного уединения, понравятся номера с индивидуальной меблированной террасой. На крыше отеля есть прекрасная зона отдыха с открытым бассейном, просторными террасами и красивыми шатрами.
Отель Hotel Bajamar В скромном отеле Hotel Bajamar тоже представлен большой выбор романтичных номеров для влюбленных, комнаты декорированы в светлых тонах и украшены современными дизайнерскими тканями. В каждом из номеров есть большая ванная комната с роскошной отделкой из мрамора, в некоторых номерах также был оборудован меблированный балкон. Доступные парам двухместные номера оформлены в различных стилях, при оформлении некоторых из них использовалась уникальная мебель ручной работы, а в некоторых номерах установлена подлинная антикварная мебель.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель El Capistrano Sur Провести отпуск в экзотической обстановке предлагает путешественникам отель El Capistrano Sur . Он представляет собой крупный комплекс индивидуальных вилл и апартаментов, занимающих обширную прилегающую территорию с тропическим садом, бассейнами и многочисленными зонами отдыха. Все виллы и номера оформлены в традиционном стиле, они обставлены деревянной мебелью и украшены натуральными тканями пастельных оттенков. У влюбленных будет возможность арендовать одну из очаровательных вилл, каждый день они смогут отдыхать у бассейна, а вечером устраивать ужин на открытом воздухе на своей уединенной террасе.
В Нерхе туристам доступно множество привлекательных старинных вилл и отелей с исторической обстановкой, недалеко от центра города находится удивительная вилла Hotel Carabeo. Выстроенная из камня, … Открыть
Отель MB Boutique Hotel Стильный бутик-отель MB Boutique Hotel принимает исключительно взрослых постояльцев, его смело можно назвать одним из самых романтичных отелей в городе. Все номера предназначены исключительно для пар, среди них немало эксклюзивных люксов. В некоторых номерах гидромассажная ванна была установлена прямо в комнате, а самые шикарные номера отличаются не только наличием джакузи, но и наличием собственной террасы. Отель находится в паре минут ходьбы от популярного пляжа Торресилья, а также многочисленных ресторанов и баров.
Отель Hostal Avalon Фото отеля Hostal Avalon, Nerja Гостевой дом Hostal Avalon тоже понравится туристам, которые находятся в поисках романтики и уединения. Влюбленным отель предлагает размещение в стильных номерах, которые были обставлены массивной деревянной мебелью «под старину» и украшены изысканными тканями различных оттенков красного или бежевого. Особенно привлекательны номера с собственной террасой, с которой открывается панорамный вид на побережье. Кроме романтичных номеров постояльцам доступен уютный ресторан национальной кухни, а любителям пляжного отдыха не составит труда дойти до расположенного поблизости пляжа Плайазо.
Отель Casa Jardin Фото отеля Casa Jardin, Nerja Расположенный на территории живописного сада отель Casa Jardin часто выбирают для проведения медового месяца молодожены, проводят в нем и торжественные свадебные церемонии. Отель располагает очень красивой прилегающей территорией и торжественно оформленным банкетным залом, поэтому в нем можно организовать праздник на любой вкус. Влюбленным отель предлагает размещение в эксклюзивных номерах с собственными террасами, самым романтичным считается номер с огромной кроватью в колониальном стиле. Во многих номерах установлена гидромассажная ванна, условия для непринужденного и безмятежного отдыха в отеле просто великолепные.
Эта статья о романтических гостиницах в Нерхе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Нерхе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Нерхи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Нерхи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018