OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Сохранившаяся история Севильи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Sevilla Отель Doña María Выбор исторических отелей в Севилье просто грандиозный, но некоторые из них пользуются у туристов особой популярностью. В одном из шикарных дворцовых зданий был открыт отель Doña María , он находится в самом центре города. Все номера отеля уникальны и оформлены в различных цветовых гаммах, их интерьер является истинным воплощением традиций прошлых лет. Огромные кровати с высокими коваными спинками, обои с тонкими узорами и шикарные ткани с цветочными принтами составляют основу интерьера каждого номера. В лаундже представлена интереснейшая коллекция старинных картин и портретов бывших владельцев замка, а во внутреннем дворике можно изучить коллекцию экзотических растений.
Отель Suites Murillo В другом отреставрированном историческом здании разместился апарт-отель Suites Murillo . Его шикарные номера с панорамными окнами тоже декорированы «под старину», во всех комнатах присутствуют интересные обои ярких цветов, а обивка мягкой мебели выполнена из лилового бархата. Присутствуют в номерах и подлинные антикварные вещи: деревянные тумбочки на высоких резных ножках, изящные столики с круглой столешницей, искусная резьба по дереву и внушительных размеров хрустальные люстры. Фасад исторического здания тоже был максимально сохранен, на нем уцелели старинные фрески и вывески из керамики.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa 1800 Sevilla Фото отеля Hotel Casa 1800 Sevilla, Sevilla Погрузиться в атмосферу исторического очарования предлагает путешественникам отель Casa 1800 Sevilla . Местом расположения он избрал особняк 19 века с очаровательным внутренним двориком, находится отель в оживленном районе Санта-Крус. При реконструкции здания в нем были сохранены первозданные каменные стены и высокие потолки, а также высокие окна закругленной формы. При оформлении отеля использовалась шикарная старинная мебель с обивкой из тканей кремового цвета, в общественных зонах и номерах присутствуют красивые люстры в средневековом стиле. В некоторых номерах установлены кровати в колониальном стиле с балдахином, а в других интерьер дополняет шикарная отделка из дерева и бесценные произведения искусства.
Отель El Rey Moro Фото отеля El Rey Moro Hotel Boutique, Sevilla Бутик-отель El Rey Moro тоже занимает красивое здание, которое было построено в 16 веке. Его обстановка представляет собой удивительное сочетание современных дизайнерских традиций и классического мавританского стиля. Сохранившиеся в особняке деревянные перекрытия прекрасно гармонируют с выкрашенными в яркие цвета стенами, а шикарная мебель из темного дерева делает обстановку аристократичной и элегантной. Во всех номерах представлены красочные картины с цветами, а живыми цветами гости отеля могут любоваться в тихом внутреннем дворике.
Отель Adriano Boutique Sevilla Фото отеля Adriano Boutique Sevilla, Sevilla Экономным путешественникам предлагает свои услуги Adriano Boutique Sevilla , этот бюджетный отель был открыт в здании 18 века. Несмотря на скромный статус отеля, его выполненный в историческом стиле интерьер поражает своей роскошью. Шикарная мебель, украшенная тонкой резьбой и покрытая золотыми и перламутровыми красками, богатые ткани с вышивкой и картины с романтичными пейзажами делают атмосферу неповторимой. Декор общественных зон тоже роскошный, в холле на потолке была восстановлена первозданная лепнина, а главным украшением является огромная хрустальная люстра.
Отель Hotel Europa Boutique Sevilla Фото отеля Hotel Europa Boutique Sevilla, Sevilla Отель Hotel Europa Boutique Sevilla тоже оформлен в лучших традициях андалузского стиля. Здание 18 века, в котором разместился отель, сохранило ряд первозданных элементов, в том числе красивейшие мавританские арки, миниатюрный внутренний дворик и первозданную отделку из роскошного кафеля. Номера отеля украшает массивная деревянная мебель и обилие тканей с классическими национальными узорами.
Эта статья об исторических гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Севилья глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018