OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марбелья

Сохранившаяся история Марбельи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Puerta De Aduares Выбирая в Марбелье отели с исторической атмосферой, обязательно стоит обратить внимание на Puerta De Aduares . Этот скромный отель предлагает на выбор путешественникам 9 номеров и апартаментов с индивидуальным дизайном, в отеле была собрана прекрасная коллекция старинной мебели и произведения искусства. В соответствии с традициями прошлых лет, пол в отеле выложен кафелем, повсюду можно увидеть шикарную деревянную мебель ручной работы, а в некоторых номерах сохранились и фрагменты старых кирпичных стен. Особенно стоит отметить роскошный текстиль, ткани с ручной вышивкой делают обстановку невероятно уютной.
Историческая вилла Villa Brisas способна единовременно принять до десяти постояльцев, каждый элемент ее интерьера – дань традициям прошлых лет. Шикарные кровати с балдахином, эффектная мебель в стиле модерн, огромные хрустальные люстры и обрамленные в резные рамы зеркала – каждый элемент интерьера был продуман до мелочей. Отдельного внимания заслуживает окружающий отель сад со множеством деревянных панорамных террас, фонтанов и великолепных скульптур в античном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
У путешественников, которые предпочитают останавливаться в апартаментах, будет возможность разместиться в уникальном номере OldTown Apartment. Находятся апартаменты в историческом районе Марбельи, они были открыты в одном из красивейших зданий с многовековой историей. Обстановка апартаментов, рассчитанных на четверых постояльцев, больше напоминает обстановку в антикварной лавке. Здесь можно увидеть и старинную деревянную мебель, и шикарные ковры с узорами, и предметы старой посуды из меди и бронзы, а также массу удивительных ремесленных изделий и произведений искусства. Особое очарование апартаментам придают сохранившиеся каменные стены старинного здания.
Марбелья – город, расположенный неподалеку города Малага в Андалусии округа Коста дель Соль. Марбелья, как и Малага, является фешенебельным испанским курортом, где проживают и отдыхают … Открыть
Отель La Morada Mas Hermosa В историческом таунхаусе с выбеленными стенами разместился мини-отель La Morada Mas Hermosa , он находится недалеко от площади Плаза-де-лос-Наранжос и других знаковых достопримечательностей Марбельи. Для размещения гостям доступно 8 номеров, все они были обставлены красивой деревянной мебелью в национальном стиле и украшены картинами местных художников. В общественных зонах о национальных традициях напоминает красочный пол, выложенный расписным кафелем, а в номерах можно увидеть яркие коврики ручной работы и вязаные скатерти в винтажном стиле.
Отель Boutique Hotel Claude Marbella Фото отеля Boutique Hotel Claude Marbella, Marbella Популярный бутик-отель Boutique Hotel Claude Marbella избрал местом расположения отреставрированное здание 17 века, в нем удалось сохранить ряд элементов отделки из дерева и камня. Каждый из семи номеров отеля неповторим, в некоторых комнатах был восстановлен первозданный деревянный потолок, а в самых романтичных установлена кровать с балдахином. В историческом здании сохранился очаровательный внутренний дворик с высокими колоннами и арками.
Отель Pensión Juan Фото отеля Pensión Juan, Marbella Очаровательный гостевой дом Pensión Juan находится на одной из красивейших исторических улиц Марбельи, для гостей в нем было оборудовано 6 индивидуальных номеров. Отель обязательно понравится тем, кто хочет ближе познакомиться с национальной культурой и традициями, его общественные зоны отличаются удивительным оформлением. Стены и пол в них облицованы невероятно красивым расписным кафелем, в отеле представлена большая коллекция старинной мебели, посуды и произведений искусства. Несмотря на то, что номера были декорированы в современном стиле, они тоже отличаются атмосферой национального очарования, все комнаты были украшены яркими тканями и картинами.
Эта статья об исторических гостиницах в Марбелье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марбелья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Марбелье

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Марбелья глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Марбельи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Марбельи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018