OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аликанте

Сохранившаяся история Аликанте - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Alicante В Аликанте не составит труда отыскать привлекательный отель с исторической обстановкой, заведения с атмосферой прошлых лет встречаются и среди современных апарт-отелей. Ярким примером является отель Beach & Urban Premium, его благоустроенные апартаменты обставлены красивой антикварной мебелью из темного дерева. Здание, в котором находится отель, было построено более 200 лет назад, во время последней реконструкции в нем удалось сохранить старинные деревянные потолки. Кроме антикварной мебели в стиле модерн в номерах можно увидеть старинные часы и картины, макеты кораблей и вазы с ручной росписью, а в одном из номеров есть шикарная библиотека.
Отель Pensión Versalles Рядом с базиликой Санта-Мария находится уникальный отель Pensión Versalles , занимает он красивую старинную виллу. Историческая постройка буквально утопает в обилии благоухающих цветов и экзотических растений, каждый из десяти номеров уютного отеля оформлен в уникальном стиле. В номерах установлена старинная деревянная мебель ручной работы, а драпировка проведена яркими атласными тканями в восточном стиле. В старинной вилле сохранился внутренний дворик, оформление которого тоже неповторимо. Стены в соответствии с традициями прошлых лет выложены кафельной плиткой, во внутреннем дворике гости отеля могут покурить кальян или устроить ужин на свежем воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hostal Les Monges Palace Фото отеля Hostal Les Monges Palace, Alicante Есть в Аликанте и удивительный хостел - Hostal Les Monges Palace , он расположен рядом с ратушей и тоже поражает своей обстановкой. Общественные зоны этого скромного бюджетного отеля напоминают залы исторического музея. В коридорах и в холле можно увидеть невероятно красивую антикварную мебель, украшенную резьбой ручной работы и искусной росписью. Все номера в хостеле двухместные, в них тоже установлена красивейшая старинная мебель, а один из номеров украшает шикарная кровать с балдахином в колониальном стиле. Здание, в котором разместился хостел, было построено в 1902 году и представляет огромную историческую ценность. При реконструкции в нем были восстановлены первозданные деревянные потолки, а также бережно сохранена уникальная коллекция масляных картин.
Отель Hotel Maritimo Фото отеля Hotel Maritimo, Alicante Шикарное здание, в котором разместился отель Hotel Maritimo , поражает своим внушительным внешним видом. Его фасад украшает тонкая резьба по камню, высокие колонны и множество изящных арочных проемов, в которых скрываются высокие окна. Все номера оформлены в стиле минимализма и обставлены красивой антикварной мебелью. Кровати с высокими резными спинками, деревянные тумбочки на высоких резных ножках и зеркала в позолоченных рамах делают обстановку очень аристократичной. В некоторых номерах был сохранен старинный камин, а другие располагают красивым балконом с коваными ограждениями.
Отель Explanada Hotel Alicante Фото отеля Explanada Hotel Alicante, Alicante Поклонникам традиций прошлых лет обязательно стоит обратить внимание и на комфортабельный Explanada Hotel Alicante . Историческое здание с богато украшенным фасадом, в котором был открыт отель, находится недалеко от пляжа Постигет и оживленной набережной. В стенах отеля царит утонченная атмосфера, его интерьер вобрал в себя лучшие традиции прошлых столетий и современности. Аристократичная отделка из мрамора, кафеля и натурального дерева, миниатюрные коврики с узорами и красивые вазы с росписью – все это напоминает о традициях прошлых столетий. Идеально дополняют историческую гармонию дизайнерская мебель из темного дерева и интересные украшения из цветного стекла. Особый интерес представляет богатая коллекция картин современных испанских художников, полотна представлены во всех номерах и общественных зонах.
Эта статья об исторических гостиницах в Аликанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аликанте - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аликанте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Аликанте глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Аликанте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Аликанте

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018