OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бордо

Где поселиться в Бордо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel de Bordeaux & Spa Фото отеля Grand Hotel de Bordeaux & Spa, Bordeaux В Бордо представлен достойный выбор фешенебельных отелей, которые заслуживают внимания самых взыскательных гостей. В самом центре исторического района рядом с Большим театром находится отель Grand Hotel de Bordeaux & Spa. Он располагает одним из самых роскошных в городе спа-салонов, площадь центра составляет 1 000 кв. метров. Разместился отель в уникальном историческом здании, при оформлении его номеров и общественных зон использовалась подлинная мебель 19 века и уникальные произведения искусства. В отеле находится один из самых роскошных гостиничных номеров в городе – Королевский люкс площадью 100 кв. метров, ночь в котором стоит порядка 4 000 евро. Каждая деталь интерьера в этом роскошном номере – бесценный предмет антиквариата. Номер располагает благоустроенной частной террасой, на которой есть гидромассажная ванна.
Несмотря на то, что фешенебельный отель Yndo Hotel тоже разместился в красивом старинном здании, он является истинным воплощением современного стиля. Его номера оформлены в эффектном дизайнерском стиле, размещение в одном из шикарных люксовых номеров будет стоить постояльцам порядка 600 евро в сутки. При оформлении люксов использовались эксклюзивные ткани: бархат жемчужных оттенков, натуральный хлопок и шелк, поэтому обстановка в них царит действительно роскошная. В отеле есть отличный ресторан, который по достоинству оценят приверженцы здорового образа жизни. Все блюда в нем готовят из органических продуктов местного производства. Копирайт www.orangesmile.com
Оформленный в урбанистическом стиле отель Hotel Burdigala Bordeaux - MGallery Collection находится недалеко от исторического района Бордо и ориентирован на широкий круг гостей. Путешественники, которые не экономят средства на размещении, смогут выбрать один из улучшенных номеров. Помимо несравненного дизайнерского интерьера такие номера отличаются наличием большой ванной комнаты с отделкой из мрамора и естественным освещением. Настоящей гордостью отеля является ресторан национальной кухни Le Jardin de Burdigala, который располагает собственным винным погребом. В баре Bacchus помимо популярных вин посетители могут попробовать и более крепкие алкогольные напитки местного производства.
В Бордо есть чудесный зоопарк Zoo de Pessac, посещение которого должно стать обязательным пунктом экскурсионной программы у отдыхающих с детьми. Этот зоопарк совсем небольшой, но многообразие … Открыть
Отель Mercure Cite Mondiale Достойную конкуренцию фешенебельным отелям составляет элегантный Mercure Cite Mondiale . Расположен он в оживленном районе Шартрон и предлагает своим гостям великолепные номера с панорамным видом на набережную реки Гарроны. Кроме классических номеров в отеле есть привилегированные номера с собственным патио и первоклассным техническим оснащением. В них оборудована очень приятная система художественного освещения, есть кофемашина Nespresso и док-станция для iPod. Также гостям отеля доступен для отдыха великолепный ресторан и несколько стильных лаунджей с панорамным остеклением.
Отель Novotel Bordeaux Lac Фото отеля Novotel Bordeaux Lac, Bordeaux У любителей современного комфорта и роскоши востребован отель Novotel Bordeaux Lac , он предоставляет массу дополнительных услуг путешественникам с детьми. Так, совершенно бесплатно в одном номере с родителями могут разместиться двое детей в возрасте до 15 лет. Каждый день в утренние, дневные и вечерние часы гости отеля могут совершенно бесплатно наслаждаться фирменными угощениями в уютном кафе, с панорамной террасы которого открывается незабываемый вид на озеро Бордо. Для отдыха гостям отеля доступны уютные номера с приятным декором в современном стиле и отличным естественным освещением. Интерьер номеров понравится романтичным натурам, они оборудованы встроенной системой подсветки.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бордо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бордо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Бордо

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Бордо

Поиск крутых гостиниц на карте Бордо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бордо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018