OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Лучшие оригинальные отели Муреи для отпуска или командировки

Отель Hilton Moorea Lagoon Фото отеля Hilton Moorea Lagoon Resort and Spa, Moorea Остров Моореа – средоточие отличных курортных отелей, условия для отдыха здесь организованы на высшем уровне. Отельный комплекс Hilton Moorea Lagoon предлагает в распоряжение клиентов полностью оборудованные виллы, часть из которых обустроена прямо над водой. Фешенебельный отель располагает обширной территорией, на которой оборудованы самые разные спортивные площадки и зоны отдыха. Отель ориентирован, в первую очередь, на поклонников пляжных развлечений и дайвинга, условия для активного отдыха здесь просто идеальные. Приятным дополнением к отдыху будет наличие высококлассного спа-центра, рядом с отелем представлен большой выбор красивых мест для прогулок.
Отель Sofitel Moorea la Ora Достойную конкуренцию популярному курортному комплексу составляет элитный отель Sofitel Moorea la Ora , он также расположен в паре шагов от побережья. Шикарные бунгало, обустроенные на сваях над водой, отличаются очень привлекательным декором, который выполнен из экологически безопасных материалов. Любителям деликатесов обязательно стоит посетить рестораны отеля, каждый из них располагает просторной панорамной террасой. Есть в отеле и весьма оригинальный бар, оформленный в полинезийском стиле, гостям он предлагает огромный выбор экзотических коктейлей и национальных угощений.
Копирайт www.orangesmile.com
На территории живописного частного пляжа расположен отель Robinson's Cove Villas, он прекрасно подойдет для отдыха всей семьей. В отеле есть современный центр водных видов спорта и пункт проката инвентаря, поэтому выбор интересных развлечений у отдыхающих очень большой. На территории каждой виллы есть просторная деревянная терраса для принятия солнечных ванн, а в общем саду оборудована площадка для барбекю. Каждая вилла отличается превосходным техническим оснащением, по желанию клиентов в отеле организуют трансфер к интересующим развлекательным заведениям и достопримечательностям.
«Затерянный» в Тихом океане райский остров Моореа является отличным местом для проведения семейного досуга. Здесь для детишек есть все условия, чтобы они могли чувствовать себя превосходно, и … Открыть
Отель Legends Moorea Популярный отель Legends Moorea находится на территории обширного тропического сада, его гостям не составит труда добраться до популярных пляжей. Часть побережья доступна исключительно гостям отеля, ежедневно для любителей дайвинга организуют выезды к самым интересным местам для погружения. Есть в отеле и шикарный пейзажный бассейн, а также теннисный корт и современный спа-салон. Отель понравится не только поклонникам пляжного отдыха, но и любителям пеших прогулок, окружающие ландшафты невероятно красивы.
Отель Moorea Pearl Спа-отель Moorea Pearl идеально подойдет путешественникам, которые желают больше узнать о традициях и культуре коренного населения. В их распоряжение предоставляются очаровательные бунгало с соломенными крышами, оформленные в соответствии с национальными традициями. Каждое утро в ресторане отеля для гостей сервируют богатый «шведский стол», свои услуги отдыхающим предоставляет роскошный спа-салон. Любители природы смогут отдохнуть в тропическом саду и прогуляться по живописным окрестностям.
На острове путешественники смогут отыскать рестораны самых разных направлений. Здесь есть и восхитительные рестораны полинезийской кухни, и традиционные европейские кафе, и экзотические … Открыть
Весьма необычным заведением гостеприимства является отель Tiahura Dream Lodge, он совсем не похож на классические курортные отели, представленные на острове. Шикарные виллы оформлены в колониальном стиле и дополнены произведениями искусства, а во внутреннем дворике отеля располагается бассейн, который украшает эффектная художественная подсветка. Гостям отеля предлагают массу оригинальных развлечений, от прогулок по живописным местам и экскурсий, до занятий с персональным тренером по дайвингу и выездов на ночную рыбалку. На территории отеля также созданы все условия для интересного отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Мурее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Муреи - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Муреи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Муреи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018