OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Аитутаки

Лучшие оригинальные отели острова Аитутаки для отпуска или командировки

Отель Tamanu Фото отеля Tamanu Beach, Aitutaki Роскошные курортные отели, представленные на острове Аитутаки, обязательно впечатлят даже самых взыскательных путешественников. Популярностью у отдыхающих пользуется отель Tamanu , расположенный на удивительно красивом пляже с одноименным названием. Его гостям доступны симпатичные индивидуальные бунгало с традиционными крышами из пальмовых ветвей, они расположены в паре шагов от побережья. Отельный комплекс окружают густые заросли пальм, для туристов здесь оборудованы очень красивые зоны отдыха – деревянные террасы с панорамным видом на побережье. Отель располагает собственным экскурсионным бюро, каждую неделю для постояльцев проводят феерические шоу-программы.
Отель The Aitutaki Lagoon Высококлассный отель The Aitutaki Lagoon , как можно догадаться по названию, находится в прекрасной лагуне, он полностью занимает территорию небольшого острова с белоснежным песком. Часть бунгало оборудованы на сваях над водой, все они отличаются первоклассным техническим оснащением. Гостям отельный комплекс предлагает широкий спектр услуг, на его территории есть элитный спа-салон и пляжный ресторан с богатым меню. Не придется скучать и любителям экскурсий, для которых ежедневно проводят интересные развлекательные мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Aitutaki Escape Фото отеля Aitutaki Escape, Amuri Одним из самых престижных на острове является отель Aitutaki Escape , гостям он предлагает три роскошных виллы. Дома построены с учетом национальных традиций и имеют отделку из редких пород мрамора. Интерьер комфортабельных вилл тоже заслуживает наивысших похвал, его гармонично дополняют оригинальные украшения в национальном стиле. Для отеля свойственна очень спокойная и гармоничная обстановка, понравится он и любителям спорта. Все желающие могут взять напрокат снаряжение для подводного плавания и прочую спортивную атрибутику.
Аитутаки хорошо подойдет для семейного отдыха, если ваш ребенок любит приключения и готов каждый день открывать для себя что-то новое. Здесь за пределами немногочисленных отелей нет никакой … Открыть
В западной части острова находится известный отель Rino’s Ltd, клиентам он готов предложить уютные номера и частные бунгало с видом на побережье. Привлекательный отель с атмосферой домашнего уюта отлично подойдет для отдыха с детьми, его номера технически оснащены и подходят для длительного размещения. Всего пара шагов разделяет отель с побережьем, здесь гостей тоже ждет масса приятных сюрпризов. На пляже установлены шезлонги и деревянные лавочки, а в тени пальм установлены удобные столики – идеальное место для пикника.
Отель Paradise Cove Фото отеля Paradise Cove Lodge, Arutanga У экономных и самостоятельных туристов востребован отель Paradise Cove , его бунгало в буквальном смысле утопают в густых зарослях тропических растений. В каждом бунгало есть полностью оборудованная кухня и полный комплект современной техники, в отеле можно прекрасно отдыхать всей семьей. Есть здесь и пункт проката пляжного инвентаря, а также отличная площадка для приготовления барбекю.
Отель Pacific Resort Фото отеля Pacific Resort Aitutaki, Aitutaki Взыскательным путешественникам стоит обратить внимание на фешенебельный отельный комплекс Pacific Resort . Он является самым масштабным заведением гостеприимства на острове и предлагает клиентам большой выбор удобных номеров и частных вилл. Особого внимания заслуживают люксовые номера, все они имеют оригинальную ванную комнату открытого типа, оборудованную в тропическом саду. В утренние и вечерние часы для отдыхающих сервируют богатый «шведский стол», а во второй половине для часто организуют очень интересные развлекательные мероприятия. Все без исключения отели острова находятся вблизи побережья, они ориентированы, в первую очередь, на поклонников пляжных развлечений. Отели высшего уровня располагают собственными центрами водных видов спорта, а пункты проката инвентаря встречаются даже в небольших отелях.
Эта статья о лучших отелях на острове Аитутаки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Аитутаки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Аитутаки

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места острова Аитутаки - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Аитутаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Аитутаки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018