OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Семейный отдых с детьми на Мурее. Куда сходить, что показать ребенку

Sofitel Moorea la Ora Beach Resort «Затерянный» в Тихом океане райский остров Моореа является отличным местом для проведения семейного досуга. Здесь для детишек есть все условия, чтобы они могли чувствовать себя превосходно, и времяпрепровождение здесь запомнилось им надолго. Вся семья по достоинству оценит возможности, которые остров предоставляет. Это, конечно же, активное времяпрепровождение на пляжах — дайвинг, сёрфинг, игра в пляжные виды спорта, — а также расслабленный отдых, — купание в водах Тихого океана и принятие солнечных ванн.
На Моореа также можно заняться и экстремальными видами спорта, — к примеру, испробовать парапланеризм, прыжки с парашютом. Перед такими мероприятиями всегда проводится качественный инструктаж, однако стоит отметить, что такое времяпрепровождение не подходит для маленьких деток, а лишь для тинэйджеров, которые понимают что нужно делать, и чётко следуют инструкциям, — их такой досуг весьма впечатлит. Так же, как и игра в гольф в Moorea Green Pearl Golf Course (находится на северо-востоке острова).
Превосходно провести время можно в Lagoonarium de Moorea — прекрасном коралловом рифе, благодаря которому можно понять, почему остров Моореа многие называют не иначе как райский уголок. Располагается он на юго-востоке острова. Здесь можно увидеть большое количество разнообразных рыб и кораллов. Детишкам понравится больше всего кормить рыбёшек, а также поучиться снорклингу, — места здесь предназначаются как раз для тех, кто ещё не умеет заниматься данным видом дайвинга, но отчаянно хочет научиться. Также предоставляется возможность поиграть с ручной муреной. Копирайт www.orangesmile.com
Насладиться истинной атмосферой национального гостеприимства приглашает путешественников отель Linareva Hotel, в числе других он выделяется ярким и гармоничным оформлением. В номерах была … Открыть
Из многочисленных пляжей жемчужины Французской Полинезии следует в первую очередь выделить пляж Temae, куда хочется возвращаться снова и снова. И всё благодаря нежному песку и лазурной водичке. Несмотря на то, что пляж является весьма популярным, а значит, посещают его множество людей, здесь царит спокойствие и умиротворённость. Из развлечений для посетителей доступны (кроме купания и принятия солнечных ванн) снорклинг, сапбординг. Располагается пляж рядом с Moorea Green Pearl Golf Course и спортивным комплексом, где можно познакомиться с местными видами спорта — метанием копья в кокосовый орех и поднятие крупных камней.
Moorea (Green Lodge) Пляж Tiahura не менее популярен. Он находится на северо-западном побережье, здесь можно испробовать круизы, каякинг, заняться дайвингом, сёрфингом. Ну и, конечно же, понежиться под палящим солнышком и искупаться в лазурных водах Тихого океана. Популярным пляжным отдыхом является наблюдение за дельфинами, и многие компании совершают восхитительные туры, только чтобы познакомить туристов с таким времяпрепровождением. Находятся они в основном на северном побережье, но то, что такой отдых очень понравится детям, — это безусловно. По острову также совершаются сафари, и такой досуг непременно стоит испробовать вместе с детишками.
Остров Моореа является средоточием эксклюзивных курортных отелей, многие из которых известны далеко за его пределами. Одним из таких отелей является фешенебельный Hilton Moorea Lagoon Resort and Spa, он … Открыть
Tiki Parc Moorea — ещё одно обязательное к посещению место, если путешествие происходит вместе с маленькими гражданами. Это отличная возможность испробовать зиплайн и восхититься здешними видами. Перед мероприятием проводится обучение, и надо отметить, что безопасность здесь превыше всего. Также, если путешествие проходит с детьми, то проходить мимо Ranch Opunohu Valley совсем не стоит, здесь у маленьких граждан будет великолепная возможность покататься на лошадях или пони. Стоит также отметить, что на острове есть множество живописных природных достопримечательностей — к примеру, Волшебная гора, гора Бельведер, Тропический сад Моореа. Это всё места, обязательные к посещению при путешествии вместе с детишками.
French Polynésia/Mooréa Island Непременно стоит испробовать тур по Jus de Fruits de Moorea — это прекрасная возможность не только продегустировать фрукты острова, но и узнать, как они собираются и какое место занимают в истории жемчужины Французской Полинезии. Приобрести и попробовать можно не только фрукты, но и напитки из них, а также сувенирную продукцию, чтобы в памяти запечатлелись лучшие воспоминания о проведённом времени. На западном побережье острова можно посетить Tiki Village Cultural Centre — отличнейшую аутентичную деревню, благодаря которой дети узнают множество новой и интересной информации об острове и об обычаях местных жителей. Ещё одним популярным маршрутом является тур по живописной местности Route des Ananas.
Моореа – идеальное место для проведения романтического отпуска, выбор подходящих отелей на острове просто огромный. Одним из самых роскошных отелей является Moorea Pearl Resort & Spa, выстроенный в … Открыть
Напоследок стоит побаловать детишек вкуснятиной, которую можно попробовать только на острове. Так, в Махарепе, что находится на севере острова, можно посетить такие заведения, как Carameline (здесь готовят прекрасную выпечку), Lollipop (где подаётся непревзойдённое мороженое), в Бухте Кука есть заведение Cook Café, здесь можно попробовать отличные блинчики. На северном побережье около деревушки Пихаена следует посетить La Macaroulotte, где есть прекрасный выбор различных пирожных (в частности, макарунов).
Эта статья о семейном отдыхе с детьми на Мурее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Муреи

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Муреи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Муреи

Достопримечательности и развлечения для детей на Мурее - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Муреи, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Остров Муреа для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018