OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Таити

Лучшие оригинальные отели Таити для отпуска или командировки

tahiti Среди главных преимуществ Таити наличие шикарных курортных отелей, они не разочаруют даже самых требовательных путешественников. На территории живописного пляжа Пунауиа расположен популярный отель Le Meridien, он входит в число самых престижных заведений гостеприимства на острове. На выбор гостям предоставляются уютные номера, а также индивидуальные бунгало, оборудованные на сваях над водой. Помимо комфортных условий для размещения гостям отеля предоставляют достойный выбор развлечений, от традиционных экскурсий и развлекательных программ, до прогулок на вертолете и занятий водными видами спорта.
Отель Radisson Plaza Resort Любителям природы обязательно понравится роскошный отель Radisson Plaza Resort , местом расположения которого стала прекрасная бухта. Отель буквально утопает в окружении тропических растений, всего пара шагов разделяет его с тихим пляжем, который полностью оборудован для комфортного отдыха. Номера отеля оформлены в ультрасовременном стиле и дополнены эффектной художественной подсветкой, а в общественных зонах можно увидеть красивую дизайнерскую мебель. Отель располагает обширной прилегающей территорией, на которой помимо разнообразных спортивных площадок есть очень приятные зоны отдыха. Понравится отель Radisson Plaza Resort и туристам с детьми, которым предоставляют массу дополнительных услуг.
Копирайт www.orangesmile.com
На западном побережье острова находится фешенебельный отель InterContinental, клиентам он готов предложить полностью оборудованные номера и виллы с панорамным видом на близлежащий остров Моореа. Отдельного внимания заслуживает эффектный интерьер отеля, который выполнен с учетом национальных традиций, всего номера отличаются безупречным техническим оснащением. Отель InterContinental ориентирован на поклонников активного отдыха, выбор спортивных развлечений у его гостей просто огромный. В вечернее время для отдыхающих проводят интересные развлекательные программы с участием лучших танцевальных и музыкальных коллективов Таити.
Одно из мест обязательных для посещения на Таити – мыс «Точка Венеры» или «Коса Венеры». Расположен он на самой северной окраине острова. Это легендарное место где не менее легендарный капитан … Открыть
Отель Sofitel Tahiti Maeva Beach В окружении обширных тропических садов расположен популярный отель Sofitel Tahiti Maeva Beach , он также заслуживает внимания требовательных туристов. Здание отеля находится на небольшой возвышенности, на склоне холма, с просторных террас открывается шикарный панорамный вид окрестностей. Помимо безмятежного любования природой отдыхающие могут разнообразить досуг спортивными развлечениями, отель располагает собственным центром водных видов спорта. Гурманам придется по душе местный ресторан, а любители шопинга смогут посетить расположенные на территории отеля бутики.
Среди элитных заведений гостеприимства также стоит отметить отель Hilton. В числе его главных отличительных особенностей обширная и невероятно красивая прилегающая территория. Прекрасные бассейны с небесно-голубой водой и просторные солнечные террасы окружают заросли экзотических растений, приятным дополнением к отдыху будет близкое расположение отеля к пляжам и востребованным у туристов развлекательным заведениям.
Прежде всего, Таити - рай для поклонников экстремальных водных развлечений. Тысячи профессиональных серфингистов ежегодно приезжают сюда, чтобы покорить прибрежные волны. На Таити Малом … Открыть
Тем, кто предпочитает отдых на высшем уровне, стоит обратить внимание на отель Sheraton. Он занимает комплекс красивых зданий на побережье и предлагает гостям идеальные условия для самых разных видов отдыха. На пляже для отдыхающих оборудован красивый пейзажный бассейн, рядом с отелем находится шикарный тропический сад – идеальное место для неспешных прогулок. Гурманы будут в восторге от представленного в ресторане экзотического меню, а для проведения торжественных мероприятий в отеле отведен очень красивый банкетный зал с панорамными окнами.
Эта статья о лучших отелях на Таити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Таити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Таити

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места Таити - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Таити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Таити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018