OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Гурманам: рестораны и кафе Муреи. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Moorea На острове путешественники смогут отыскать рестораны самых разных направлений. Здесь есть и восхитительные рестораны полинезийской кухни, и традиционные европейские кафе, и экзотические заведения, которые понравятся гурманам. Среди популярнейших гастрономических заведений стоит выделить кафе Lilikoi Garden. Оформленное в ярких тонах, оно является прекрасным местом для семейного отдыха. В кафе представлен широкий выбор блюд международной кухни, посетителям с детьми предоставляется отдельное меню. Отличается кафе Lilikoi Garden и привлекательными ценами.
1. Звонить в другие города и страны путешественники могут из уличных автоматов, которые есть рядом со всеми крупными государственными и развлекательными учреждениями. Работают такие автоматы по … Открыть
Попробовать популярные блюда полинезийской кухни приглашает посетителей ресторан Snack Mahana. Его просторный, оформленный в классическом стиле зал отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий. Среди обилия угощений подходящее смогут выбрать и любители морепродуктов, и поклонники мясных блюд, и вегетарианцы.
Как можно догадаться по названию, фирменным блюдом ресторана Pizza Daniel остается пицца. Умелые повара готовят популярное итальянское лакомство в самых разных вариациях, постоянные клиенты предпочитают заказывать фирменную пиццу с морепродуктами. Любители мясных угощений по достоинству оценят меню ресторана Rudy's, фирменным блюдом которого считается говяжий бифштекс. Подают здесь и отменные рыбные блюда, а выбор десертов в Rudy's просто огромный. Ресторан принимает посетителей практически круглосуточно, в вечернее время для гостей устраивают интересную развлекательную программу. Копирайт www.orangesmile.com
Значительную часть прибрежной территории острова занимают масштабные курортные комплексы, каждый из которых располагает частным пляжем. Общественных пляжей, доступных абсолютно всем … Открыть
На приготовлении блюд французской кухни специализируется ресторан Toatea Crepes, в его меню присутствует немало экзотических блюд. Зал ресторана поделен на две части, в одной из которых установлены столики, а в другой располагается уютный бар. Ресторан Toatea Crepes пользуется огромной популярностью у ценителей высокой кухни и французских вин.
Moorea Рядом с известным винным заводом располагается уютный ресторан национальной кухни La Plantation de Moorea. Здесь посетителям подадут лучшие блюда полинезийской кухни, а дополнить трапезу предложат бокалом отличного вина. Тем, кто хочет побаловать себя изысканными деликатесами, можно рекомендовать ресторан Moz Cafe. Несмотря на богатый выбор изысканных блюд, цены в заведении всегда остаются на приемлемом уровне. Одной из главных особенностей Moz Cafe остается огромный выбор десертов.
Остров Моореа – средоточие отличных курортных отелей, условия для отдыха здесь организованы на высшем уровне. Отельный комплекс Hilton Moorea Lagoon предлагает в распоряжение клиентов полностью … Открыть
На формирование региональной кухни большое влияние оказали кулинарные традиции восточных стран, в частности, Китая. Сегодня главной особенностью полинезийской кухни считается многообразие морепродуктов, свежих овощей и тропических фруктов, из которых готовят восхитительные десерты. В каждом ресторане посетителям предложат огромный выбор рыбных блюд, которые могут готовить самыми разными способами. Чаще всего рыбу обжаривают на гриле или сковороде, а еще с рыбой готовят много интересных первых блюд.
Sofitel Moorea la Ora Beach Resort В некоторых ресторанах, которые специализируются на региональной кухне, практикуют и более оригинальные способы приготовления. Морепродукты могут заворачивать в банановые листья и запекать на горячих камнях, а в некоторых ресторанчиках есть распространенная на островах земляная печь, которая называется «ахимаа». Раньше такими способами готовили пищу в местных деревнях, а сейчас традиционная печь есть даже во многих дорогих ресторанах.
Одним из самых популярных местных деликатесов является маринованная рыба «a la tahitienne». Готовить блюдо могут из различных видов рыбы, которую нарезают тонкими ломтиками и маринуют в смеси кокосового молока и лимонного сока. Среди мясных блюд самым распространенным является «Chinese ma’a tinito», готовят которое из свинины и фасоли. В блюдо также добавляют макароны и китайскую капусту, оно получается невероятно вкусным и очень сытным.
Moorea (Green Lodge) Для многих путешественников настоящим местным деликатесом являются плоды хлебного дерева, которые здесь тоже готовят самыми разными способами. Из них могут делать особый вид теста и готовить интересную выпечку, а иногда ломтики плодов просто обжаривают на сковороде или готовят во фритюре.
Насладиться истинной атмосферой национального гостеприимства приглашает путешественников отель Linareva Hotel, в числе других он выделяется ярким и гармоничным оформлением. В номерах была … Открыть
Заглянув в один из ресторанчиков Моореа, обязательно стоит заказать традиционные шашлычки «шиш». Их готовят из различных морепродуктов, мяса и овощей, вариантов приготовления популярного блюда невероятно много. Приверженцам вегетарианского питания будет интересно попробовать салат из папайи, а еще в местных ресторанах готовят массу интересных блюд из бананов, манго и других тропических фруктов. На острове сегодня распространены рестораны самых разных гастрономических направлений, но наибольшей популярностью у туристов все же пользуются рестораны, которые специализируются на традиционной полинезийской кухне.
Эта статья по кухне и ресторанам Муреи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Остров Муреа в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Муреи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Муреи

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Муреи (Французская Полинезия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Муреи, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать на Мурее, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018