OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Шопинг на Мурее. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Good snorkeling in Moorea В каждом городе живописного островка есть интересные магазины, в Махарепе одним из самых популярных является ювелирный магазин Eva Perles. Он предлагает покупателям чудесные ювелирные украшения с различными видами жемчуга, главными покупательницами магазина являются женщины. Здесь продают изделия как из золота, так и из серебра, спектр цен на украшения очень большой. Состоятельным покупателям понравятся массивные перстни и ожерелья с редким черным жемчугом, а экономным покупателям предложат большой выбор подвесок из серебра.
Остров Моореа – средоточие отличных курортных отелей, условия для отдыха здесь организованы на высшем уровне. Отельный комплекс Hilton Moorea Lagoon предлагает в распоряжение клиентов полностью … Открыть
На курорте Папетоаи рядом с пляжем работает удивительный магазин Pareo Perso, как можно догадаться по названию, он предлагает дамам чудесные парео. Главная особенность магазина заключается в том, что выбрать дизайн своего будущего пляжного аксессуара дамы могут самостоятельно. В их распоряжение предоставляют трафареты с различными морскими мотивами и красками, с помощью которых под руководством мастеров можно украсить свой платок. Заглянуть в необычный магазин будет интересно не только дамам, но и мужчинам, им здесь предлагают оригинальные красочные рубашки.
Магазин Natural Mystic Moorea тоже порадует многообразием интересных национальных товаров, он во многом ориентирован на представительниц прекрасного пола. Им здесь предлагают красивые туники и блузки, а также различные пляжные наряды и аксессуары. У покупателей востребованы необычные красочные сумки, а еще в магазине есть отличный отдел с сувенирной продукцией. Все товары, представленные в магазине, изготовлены местными мастерами. Копирайт www.orangesmile.com
В Махарепе работает интересный сувенирный магазин La Maison Blanche, он располагается в красивом национальном здании. Женщин обязательно заинтересует богатый выбор красочных парео и пляжных нарядов, а также оригинальной бижутерии в национальном стиле. Особого внимания заслуживают необычные украшения для волос, выполненные из перламутра. Мужчинам в магазине предлагают красочные рубашки с тропическими мотивами, а еще выбрать интересные сувениры и ремесленные поделки.
Cooks Bay - Moorea Заядлым модницам стоит посетить бутик MOO Boutique & Gallery, в нем продают эксклюзивные предметы гардероба, аксессуары и украшения, подобных которым не удастся отыскать ни в одном другом магазине острова. Особого внимания заслуживают изысканные сумки и бижутерия ручной работы, все доступные покупателям аксессуары существуют в единственном экземпляре. Помимо одежды и аксессуаров в магазине продают красивые картины местных художников, дизайнерские подушки и другие украшения для дома.
Насладиться истинной атмосферой национального гостеприимства приглашает путешественников отель Linareva Hotel, в числе других он выделяется ярким и гармоничным оформлением. В номерах была … Открыть
Прекрасным местом для покупки сувениров будет магазин Creativ, он располагается в одном здании с популярным национальным ресторанчиком. Покупателей он привлекает необычными украшениями и поделками из перламутра, которые здесь продают по очень привлекательным ценам, а еще богатым выбором одежды в национальном стиле и пляжных аксессуаров. В магазине всегда представлен богатый выбор изделий из дерева, картин и других неповторимых произведений искусства.
Moorea В магазин O Mille et un Pareo будет интересно заглянуть не только тем, кто хочет купить себе необычное красочное парео, но и любителям необычных экскурсий. Он составляет единое целое с мастерской, поэтому у всех посетителей будет возможность понаблюдать за тем, как проходит ручная роспись парео. Абсолютно все рисунки на них наносят вручную, поэтому каждый пляжный аксессуар является неповторимым.
Остров Моореа является средоточием эксклюзивных курортных отелей, многие из которых известны далеко за его пределами. Одним из таких отелей является фешенебельный Hilton Moorea Lagoon Resort and Spa, он … Открыть
Магазин Ciao Moorea является одним из самых крупных на острове, его будет интересно посетить всей семьей. В нем всегда можно приобрести новый купальный костюм или головной убор, выбрать интересные поделки из дерева и бижутерию, а еще различные украшения для дома. Кроме одежды в национальном стиле здесь продают отличные мужские и женские футболки, а также одежду для детей. Выбор различной бижутерии и косметики в магазине тоже очень большой.
Moorea Тем, кто хочет привезти из поездки по-настоящему необычный памятный подарок, стоит заглянуть в магазин Tekaha Ukuleles. Он занимается продажей национальных музыкальных инструментов укулеле, которые внешне немного напоминают миниатюрные гитары. Здесь можно выбрать не только музыкальный инструмент, но и все необходимые комплектующие для него.
Эта статья о шопинге на Мурее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших точек Муреи

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Муреи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Муреи

Выгодный шопинг на Мурее, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Полинезии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Мурее и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Муреи.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018