OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Папете-Таити

Лучшие оригинальные отели Папеэте и Фаа для отпуска или командировки

Отель Hotel Sarah Nui Фото отеля Hotel Sarah Nui, Papeete В Папете можно выбрать отель на любой вкус, многие путешественники останавливают свой выбор на комфортабельном Hotel Sarah Nui . Находится этот отель в непосредственной близости от паромного терминала и знаковых достопримечательностей, в том числе католического собора. Отель примечателен эффектным дизайном, его номера обставлены массивной деревянной мебелью в колониальном стиле и украшены шикарными тканями. Кроме изысканных номеров постояльцам доступна красивая зона отдыха на первом этаже, здесь представлена богатая коллекция картин местных художников.
Отель Hotel Tahiti Nui Путешественникам, которые привыкли отдыхать в изысканных современны отелях, понравится Hotel Tahiti Nui . Все доступные его гостям номера очень просторные, они декорированы в строгих тонах и обставлены эффектной современной мебелью. У постояльцев будет возможность выбрать один из люксовых номеров, в котором панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену, или выбрать для проживания один из двухуровневых номеров. Привлекателен отель и развитой инфраструктурой, которая включает спа-салон с настоящей турецкой баней, укомплектованный новым оборудованием фитнес-центр, ресторан с богатым национальным меню и бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых высококлассных курортных отелей Папете является Tahiti Pearl Beach Resort, находится он на территории тропического сада, а рядом с отелем расположен экзотический пляж с черным песком. Кроме эксклюзивных номеров, из которых открывается вид на океан, гостям отеля предложат еще массу интересных услуг. Им доступен для посещения шикарный спа-салон, сеансы массажа в котором могут провести на открытом воздухе. Гурманы обязательно оценят ресторан Hiti Mahana, в меню которого можно отыскать самые популярные национальные деликатесы. Еще одним привлекательным местом для отдыха является бар, из которого открывается вид на залив Матаваи.
Отель Royal Tahitien Фото отеля Royal Tahitien, Papeete Невероятно красив и привлекателен отель Royal Tahitien , он тоже расположен на территории живописного сада и примечателен невероятно красивым оформлением прилегающей территории. Здесь в тени экзотических растений и пальм скрываются искусственные пруды, оригинальные ландшафтные бассейны и террасы, с которых так удобно любоваться побережьем. Гостям отель предлагает большой выбор номеров с элегантным оформлением, а также великолепный ресторан на побережье, специализируется который на европейской и классической французской кухне.
Отель Hotel Tiare Tahiti Экономным туристам в Папете тоже доступны отличные отели, рядом с парком Бугенвиль находится известный отель Hotel Tiare Tahiti . Он отличается простой и гостеприимной обстановкой, отель обставлен красивой деревянной мебелью местного производства и украшен тканями в национальном стиле. Во многих номерах есть отличный балкон или уютное патио, с которых открывается вид на побережье. Рядом находятся одни из самых оживленных улиц курорта с многочисленными ресторанами, барами и ночными клубами.
Папеэте – настоящая находка для любителей активного отдыха и ночных развлечений. Своим гостям курорт предлагает живописные сады и парки, обилие развлекательных заведений и ресторанов, а также … Открыть
Отель Ahitea Lodge Одним из самых приятных на курорте бюджетных отелей является Ahitea Lodge . На выбор гостям он предлагает 15 просторных номеров, а также невероятно красивую прилегающую территорию с садом, бассейном и множеством уютных террас. Уютный отель обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в уединенной и немноголюдной обстановке. В любой момент постояльцы могут отправиться на прогулку по близлежащим улицам, где находятся различные рестораны и развлекательные заведения, или пойти на близлежащий пляж. На территории отеля тоже есть отличный ресторан, где можно попробовать популярные национальные угощения.
Эта статья о лучших отелях в Папете и Фаа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Папете-Таити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Папете и Фаа

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Папеэте и Фаа - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Папеэте и Фаа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Папеэте и Фаа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018