OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муреа

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Муреи. Куда сходить культурно отдохнуть

French Polynésia/Mooréa Island Основными местами отдыха у путешественников остаются прекрасные пляжи. Они полностью оборудованы для комфортного времяпровождения, путешественникам доступны все возможные виды водных развлечений. Самым красивым на острове считается пляж Temae. Он подойдет как для безмятежного принятия солнечных ванн, так и для активных развлечений, пляж давно облюбовали поклонники сноркелинга. Для уединенного отдыха прекрасно подойдет пляж Faimano, который располагается между двумя заливами. Ввиду того, что пляж является труднодоступным, отдыхающих на нем совсем немного.
Остров Моореа – средоточие отличных курортных отелей, условия для отдыха здесь организованы на высшем уровне. Отельный комплекс Hilton Moorea Lagoon предлагает в распоряжение клиентов полностью … Открыть
Кроме того, на острове оборудовано огромное количество частных пляжей, которые также пользуются популярностью у путешественников. Понравится на курорте и поклонникам дайвинга, во время погружения им представится возможность понаблюдать за горбатыми китами и морскими черепахами. Вблизи острова есть немало мест для погружений, среди которых найдутся подходящие и для опытных дайверов, и для новичков. Туристам, которые пребудут на отдых в период с августа по октябрь, представится возможность поучаствовать в самом экзотическом и захватывающем мероприятии – кормлении акул.
Именно на это время приходится период миграции морских хищников, на острове есть несколько профессиональных клубов, которые занимаются подготовкой выездов и организацией морских прогулок. Одним из самых известных клубов является Bali, своим клиентам он предлагает широкий выбор развлечений, включая морские прогулки, выезды на ночную рыбалку и подводную охоту. Найдется на острове подходящее место отдыха и для романтиков, здесь открыто огромное количество спа-центров и оздоровительных салонов, где можно расслабляться и наслаждаться процедурами весь день. Копирайт www.orangesmile.com
Поклонникам активного отдыха понравится центр Moorea Green Pearl. Его посетители могут поплавать с маской, насладиться игрой на высококлассном поле для гольфа, прогуляться по живописным местам и продегустировать деликатесы в одном из местных ресторанов. Муреа славится огромным выбором магазинов, ремесленных и сувенирных лавок. Тем, кто рассчитывает привезти из отпуска изделия из жемчуга, можно рекомендовать магазины Eva Perles Pearl Buying и Island Fashion Black Pearls. Самым крупным сувенирным магазином на острове считается Moorea Store, выбор украшений для дома и ремесленных изделий здесь очень велик.
moorea Помимо водных активностей, на острове огромной популярностью пользуются и наземные. Так, необыкновенно живописный гольф-центр Moorea Green Pearl Golf Course понравится абсолютно каждому туристу. Опытные игроки считают его одним из лучших мест на всей планете для занятия своим любимым делом, — и не только благодаря замечательно ухоженным зелёным ландшафтам, но и по причине прекрасной организованности игрового процесса. Также стоит отметить, что отсюда открываются невероятно красивые виды на окрестности, поскольку гольф-клуб расположен на небольшой высоте.
Насладиться истинной атмосферой национального гостеприимства приглашает путешественников отель Linareva Hotel, в числе других он выделяется ярким и гармоничным оформлением. В номерах была … Открыть
Tiki Parc Moorea — ещё одно великолепное место для активного времяпрепровождения. Здесь туристы смогут вдоволь насладиться лазанием по канатной дороге, и опять же — среди живописных видов, восхищаться которыми можно каждую секунду пребывания в парке развлечений. Он расположен прямо в центре острова, что делает поход к нему удобным — можно довольно быстро приехать сюда с любой точки острова. Непременно стоит посетить Ranch Opunohu Valley, чтобы обучиться верховой езде и прокатиться на грациозной лошади вдоль залива Опуноху или потрясающего своими видами парка Plage Publique de Ta'ahiamanu.
Good snorkeling in Moorea Не менее замечательной станет прогулка к водопаду Afareaitu Waterfalls, который славится своей живописностью. Подъём к нему довольно труден, однако открывающиеся виды стоят всех затраченных усилий. Также это отличное место, где можно освежиться в знойный день. Route des Ananas — именно так называется прекрасная живописная дорога, изъезженная сотнями туристов в поисках эстетического наслаждения. Рекомендуется арендовать джип и прокатиться вдоль дороги в составе сафари-тура, трасса здесь не самая удобная для легкового автомобиля.
Остров Моореа является средоточием эксклюзивных курортных отелей, многие из которых известны далеко за его пределами. Одним из таких отелей является фешенебельный Hilton Moorea Lagoon Resort and Spa, он … Открыть
Lagoonarium — ещё одно обязательное место в туристическом маршруте по острову Моореа. Место считается самым красивым коралловым садом во всей Французской Полинезии, — впрочем, это можно понять, только надев маску и спустившись с ней под воду для исследования подводного мира. Сотни маленьких тропических рыбок, скаты, акулы, ракообразные, прекрасные кораллы, — и это лишь малая часть того, что поразит туристов. На берегу океанариума располагается живописная деревенька с традиционными бунгало — оплот спокойствия и умиротворения.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Мурее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муреа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мурее

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Муреи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Муреи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Муреи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Мурее (Французская Полинезия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Муреи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Мурее?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018