OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Бора Бора

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бора Боры. Куда сходить культурно отдохнуть

Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa) Элитный курорт готов предложить своим гостям все условия для интересного и разнообразного отдыха. Здесь проводят очень оригинальные экскурсии, есть очаровательные пляжи и спортивные центры, множество интересных магазинов и прочих развлекательных заведений. Несмотря на то, что на острове отдыхает довольно много туристов, здесь царит очень спокойная и гармоничная атмосфера.
Остров Бора Бора у многих путешественников ассоциируется с шикарными пляжными курортами, здесь туристам доступно множество фешенебельных отелей мирового уровня. Шикарный отель Hilton пользуется … Открыть
Лучший способ познакомиться с особенностями острова и увидеть его самые красивые места – совершить обзорную экскурсию на джипах. Обычно такие экскурсии длятся весь день, туристам предлагают остановиться на пикник в живописном месте и знакомят с национальной культурой, учат правильно разбивать кокосы и повязывать парео, экскурсии всегда сопровождаются очень увлекательными мероприятиями.
Бора-Бора непременно понравится любителям пляжного отдыха и водных развлечений, здесь созданы прекрасные условия для занятий дайвингом и серфингом. Самым привлекательным местом для дайверов остается аквариум Lagoonarium, где в сопровождении опытного гида даже новички могут совершить погружение и полюбоваться величественными обитателями морских глубин. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых романтичных и красивых пляжей считается Matira Beach. Вплотную к пляжу подступают пальмовые заросли, он прекрасно подойдет и для неспешных прогулок, и для принятия солнечных ванн. Очень популярным остается пляж La Plage, он больше понравится тем, кто предпочитает активный отдых. Здесь можно взять напрокат лодку и отправиться исследовать местные достопримечательности или полетать на парашюте над морской гладью.
Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa) Бора-Бора славится своими высококлассными магазинами, одним из самых популярных сувениров у гостей острова остаются изделия из жемчуга. Богатый выбор ювелирных изделий и сувениров из жемчуга и перламутра предлагает посетителям магазин Baldini perles. Также интересные памятные сувениры можно приобрести в магазинах Arc En Ciel и Sibani Perles, они располагаются в столице острова. Помимо привлекательных магазинов на острове есть очень стильные и интересные ночные клубы и дискотеки, многие из них располагаются вблизи побережья. Многие ночные заведения находятся на территории крупных отельных комплексов, интересную развлекательную программу готовят для посетителей крупные рестораны и бары.
Остров Бора-Бора располагается на северо-западе от другого, не менее известного острова Французской Полинезии, - Таити. За непревзойденную красоту его часто называют «жемчужиной тихого океана», … Открыть
Бора-Бора своим гостям предлагает массу активностей, среди которых — рыболовные туры, катание на каноэ и яхтах, а также сёрфинг различного рода (кайтсёрфинг, виндсёрфинг, сапбординг). Наиболее популярен здесь кайтсёрфинг, практикуют его на уже упомянутом пляже Matira Beach. Кроме того, интересен для туристов парасейлинг, благодаря чему от посещения островов останутся только самые приятные впечатления — путешественникам откроются удивительные виды на великолепные лагуны и бухты.
Что касается экстремальных видов спорта, то туристы могут попробовать на первый взгляд опасную активность — а именно, кормление акул с лодки. Такое общение с морскими хищниками практикуют на мелководье. Для самых отважных доступен и дайвинг с акулами. Доступны для туристов и авиатуры (вертолётные экскурсии), позволяющие оценить великолепие красоты Бора-Бора с высоты птичьего полёта. Кроме того, интерес представляют и сафари-туры на джипах — такое удовольствие также доступно для путешественников.
Отдых с детьми на Бора Бора запомнится каждому туристу, который решит его посетить. Остров знаменит на весь мир своими живописными видами, великолепным подводным миром, за счёт чего дайвинг здесь … Открыть
Для желающих совместить приятное с полезным будет интересно посетить центр Bora Bora Turtle Center. Здесь спасают и изучают черепах Полинезии, благодаря чему можно узнать массу интересных вещей об этих животных. На острове есть немало примечательных музеев и художественных галерей, которые любят посещать туристы. Например, это музей Musee de Marine, где собрана коллекция моделей суден, созданных французом Бертраном Даррасом. Из арт-галерей стоит обратить внимание на центры Bora Art Upstairs, Kincaid Galleries и Artist Studio - Alain Despert.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Бора Боре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Бора Бора - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Бора Боре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Бора Боры

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бора Боры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бора Боры

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Бора Боре (Французская Полинезия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бора Боры (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Бора Боре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018