OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Сохранившаяся история Медельина - обзор старинных отелей с богатым прошлым

MEDELLIN - ANTIOQUIA Отель Hotel Park 10 В городе работает немало удивительных отелей с неповторимой исторической обстановкой, одним из самых удивительных заведений является отель Hotel Park 10 . Он занимает масштабное историческое здание в районе Зона-Роса. Основу исторического интерьера отеля составляет шикарная отделка из редких пород дерева и мрамора, в некоторых общественных зонах можно заметить открытую кирпичную кладку. При оформлении отеля использовалась красивая антикварная мебель, которая прекрасно гармонирует с современной мебелью. В красивом зале с сохранившимися каменными стенами сегодня располагается зал ресторана. Также стоит отметить, что в историческом здании сохранился уютный внутренний двор, который украшает многообразие экзотических растений.
Отель Casa Del Reloj В уникальной исторической вилле с часами располагается отель Casa Del Reloj , он тоже очарует гостей своей неповторимой обстановкой. В ходе реконструкции в здании удалось сохранить массу первозданных элементов отделки, в том числе каменные стены и деревянные потолки. При оформлении отеля использовалась старинная деревянная мебель в национальном стиле, а в ванной некоторых номеров были оборудованы оригинальные каменные раковины в стиле прошлых лет. Обязательно стоит отметить живописную прилегающую территорию со внутренним двориком, в котором были оборудованы уютные террасы и зоны отдыха с гамаками. На крыше исторического здания тоже была оборудована зона отдыха с небольшим бассейном и террасой, обставленной мебелью в национальном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa de los Angeles Фото отеля Villa de los Angeles, Medellin Оригинальным заведением является отель-вилла Villa de los Angeles , своим гостям он рад предложить четыре шикарных люксовых номера с индивидуальным дизайном. Отель был открыт в отреставрированном особняке, который окружает обширный тропический сад. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание исторических и современных элементов, во всех номерах был сохранен высокий потолок с отделкой из дерева и установлена антикварная мебель. Номера укомплектованы красивыми современными кроватями и украшены тканями в национальном стиле, буквально во всех номерах были сохранены первозданные окна оригинальных форм.
Отель 61 Prado Guesthouse Фото отеля 61 Prado Guesthouse, Medellin Уникальным во всех отношениях заведением является гостевой дом 61 Prado Guesthouse , он расположен на одной из исторических улиц живописного района Прадо. Отель был открыт в красивом кирпичном здании, в каждом из восьми его номеров были сохранены старые элементы отделки. В некоторых номерах сохранился красивый деревянный потолок, а в других каменный пол, все номера были обставлены красивой деревянной мебелью в национальном стиле. Помимо уютных номеров в отеле есть отличный ресторан, обставленный антикварной мебелью, в нем можно попробовать массу популярных национальных блюд.
Отель Hotel Casa Laureles Высококлассный отель Hotel Casa Laureles тоже был оформлен с учетом вековых национальных традиций. Во всех номерах был выложен светлый кафельный пол и установлены массивные деревянные кровати, а в общественных зонах можно увидеть подлинную антикварную мебель ручной работы. Многообразие резных ширм, изящные витражи на окнах, богатая коллекция старинных картин и элементы отделки из ценных пород дерева и камня – каждый элемент интерьера неподражаем. Расположенный в отеле ресторан международной кухни Jardines тоже отличается невероятно красивым оформлением в национальном стиле. Его зал был обставлен традиционной мебелью ручной работы, а потолок украшает искусная роспись. В ресторане у посетителей всегда будет возможность насладиться классическими национальными блюдами и выпить чашечку настоящего колумбийского кофе.
Эта статья об исторических гостиницах в Медельине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Медельин глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Медельина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Медельина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018