OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Семейный отдых с детьми в Медельине. Куда сходить, что показать ребенку

Colombia, Medellin Медельин – прекрасное место для активного семейного отдыха, в городе много развлекательных центров на любой вкус. У поклонников водных развлечений неизменной популярностью пользуется аквапарк Parque de Las Aguas, он является открытым и расположен в очень живописной местности. В этом аквапарке много зелени, шезлонги в нем установлены прямо на зеленом газоне. Для отдыхающих здесь оборудованы красивые бассейны с горками, а для малышей в парке оборудованы специальные игровые площадки. Аквапарк очень большой, одних лишь бассейнов на его территории насчитывается более десяти, поэтому найти подходящее место для отдыха здесь не составит труда.
1. Путешественникам, пребывающим в город впервые, рекомендуется исследовать его только в сопровождении гида. Безопасными для прогулок являются центральные улицы, а исследовать отдаленные районы … Открыть
Есть в городе и отличный парк развлечений Parque Norte, который тоже подойдет отдыхающим с детьми различного возраста. В этом парке есть игровые площадки для малышей, есть несколько отличных водных аттракционов, а также любимые всеми поклонниками экстрима американские горки. На территории парка развлечений есть небольшой крытый картинг-центр, а еще парковая зона со множеством оригинальных скульптур.
Тем, кто любит отдых в живописной природной местности и спортивные развлечения, понравится парк Comfama. На его территории тоже очень много красивых зеленых насаждений, среди которых скрыты необычные аттракционы. Посетители парка смогут попробовать добраться до жерла «вулкана», пройти различные полосы препятствий и опробовать свою силу и ловкость другими оригинальными способами. В парке будет интересно отдохнуть даже с маленькими детьми, на его территории есть красивое озеро, а одними из главных обитателей парка являются бабочки. Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто в знойный день предпочитает отдыхать в закрытых центрах, понравится развлекательный комплекс Roc House Escuela de aventura. Это первоклассный скалодром с очень ярким современным оформлением, в котором подходящие стенки найдутся и для маленьких детей, и для профессионалов в данном виде развлечения. Многие выбирают этот развлекательный центр для проведения семейных праздников, в нем есть отличное кафе.
Bird sculpture by the famous Colombian artist Fernando Botero - Boat Quay Прекрасно отдохнуть с семьей на природе можно в парке Telemedellin Canal Parque, он считается одним из самых красивых и ухоженных в городе. В этом парке для посетителей оборудовано много удобных дорожек для прогулок и деревянных мостиков, обрамляют которые густые зеленые насаждения. Для малышей в парке оборудованы прекрасные игровые площадки с горками, качелями и гимнастическими аттракционами. Особенно приятно отдыхать в парке в теплое время года, когда на его территории работают кафе и проводят интересные развлекательные мероприятия.
Медельин приятно удивит гостей многообразием оригинальных дизайнерских отелей, необычным оформлением выделяется фешенебельный отель Sites Hotel. Гостям отель предлагает большой выбор оборудованных … Открыть
Еще одним прекрасным местом для семейного отдыха будет научно-развлекательный парк Explora. Главной составляющей этого масштабного центра является океанариум, в котором можно увидеть экзотических обитателей морских глубин. Ознакомившись с коллекцией океанариума, обязательно стоит прогуляться по окружающему центр парку. В нем представлено много интересных скульптур, отдыхающие могут сделать эффектные фотографии на фоне фигур доисторических животных. В парке оборудовано несколько игровых площадок и аттракционы для детей различного возраста, в этом центре можно увлекательно провести целый день.
Medellin... que chimba parce Зоологический парк Parque Zoologico Santa Fe тоже обязательно понравится тем, кто хочет узнать много нового и интересного об окружающем мире. В этом крупном зоологическом центре собраны животные и птицы со всего мира, для которых оборудованы очень красивые вольеры с живыми растениями и цветами.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Медельине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Медельина
♥   Парк аттракционов 'Parque Norte' Medellín, 4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Медельине и поблизости
♥   Зоопарк 'Santa Fe Zoo' Medellín, 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Hacienda Nápoles' Medellín, 98.2 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Медельина

Монолит Эль-Пеньон-де-Гуатапе

Из серии “Экстремальные места планеты для любителей адреналина”
Многие поклонники экстрима отправляются на поиски новых ощущений в Колумбию. Здесь между миниатюрными городками Эль-Пеньол и Гуатапе расположена удивительная скала Эль-Пеньон-де-Гуатапе, восхождение на вершину которой обещает быть одним из самых захватывающих и запоминающихся мероприятий в жизни. Высота скалы составляет 220 метров, по версии ученых, сформировалась она более 70 миллионов лет назад. Скала напоминает огромный камень, ее длина составляет порядка 380 метров, а ширина порядка 100 метров соответственно. По приблизительным оценкам, вес такого огромного «камня» близок к 10 миллионам тонн. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших мест Медельина

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Медельина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Медельина

Достопримечательности и развлечения для детей в Медельине - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Медельина, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Медельин для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018