OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Шопинг в Медельине. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

MEDELLIN - ANTIOQUIA В Медельине работает несколько прекрасных торговых центров, на одной из оживленных городских улиц расположен торговый комплекс El Tesoro Parque Comercial. Он находится на территории экзотического сада и буквально утопает в обилии зеленых насаждений, внутри торговый центр тоже украшает масса живых растений. Перспективы для шопинга здесь просто прекрасные, в торговом центре работают десятки магазинов мужской и женской одежды, есть павильоны с товарами для дома и аксессуарами для детей, а еще несколько крупных магазинов косметики. Выбор аттракционов и развлечений в торговом центре тоже прекрасный.
1. Путешественникам, пребывающим в город впервые, рекомендуется исследовать его только в сопровождении гида. Безопасными для прогулок являются центральные улицы, а исследовать отдаленные районы … Открыть
Продолжить поиски новых нарядов и аксессуаров можно в торговом центре Centro Commercial Santa Fe, он тоже удивит эффектным оформлением и многообразием дизайнерских инсталляций. В торговом центре преобладают магазины средней ценовой категории, в нем есть большой торговый павильон Зара, а еще фирменный магазин Адидас и популярный магазин одежды Тико. На первом этаже всегда оборудуют интересные аттракционы и игровые площадки для детей, а еще в торговом центре работает множество ресторанчиков и кафе.
Торговый центр Centro Comercial Oviedo привлекает тех, кто любит шопинг в спокойной и немноголюдной атмосфере. Здесь тоже очень много магазинов популярных европейских брендов, можно купить не только красивую современную одежду и обувь, но и косметику, а еще ювелирные украшения и дизайнерскую бижутерию. Этот торговый центр привлекает туристов обилием невероятных ландшафтных украшений, на фоне которых можно сделать отличные фотографии. Копирайт www.orangesmile.com
Среди торговых центров Медельина стоит выделить и Centro Comercial San Diego, он сравнительно небольшой, но тоже очень интересный и приятный для семейного отдыха. На первом этаже располагается большая зона фудкорт, а на верхних уровнях представлены магазины одежды и обуви различных стилистических направлений. Женщинам будет интересен магазин одежды Adrissa, в котором они смогут подобрать себе новые роскошные платья. Здесь всегда много посетителей с детьми, для малышей в торговом центре оборудованы прекрасные игровые площадки.
MEDELLIN - ANTIOQUIA Небольшим магазинам тоже обязательно стоит уделить внимание, поклонникам эксклюзивной дизайнерской одежды будет интересен павильон Makeno Tienda. Он во многом ориентирован на представительниц прекрасного пола, они смогут подобрать себе шикарные наряды и головные уборы в национальном стиле, оригинальные сумочки и кошельки, а еще чудесную бижутерию ручной работы. В магазин будет интересно заглянуть и в поисках необычных сувениров, в нем продают керамические изделия от местных мастеров, записные книжки и декоративные украшения для дома.
Медельин приятно удивит гостей многообразием оригинальных дизайнерских отелей, необычным оформлением выделяется фешенебельный отель Sites Hotel. Гостям отель предлагает большой выбор оборудованных … Открыть
Невероятно красивую сувенирную продукцию предлагает покупателям магазин Artesanias Caballo de Troya. Его посетители могут выбрать шикарные плетеные аксессуары от местных умельцев, особой популярностью у посетителей пользуются декоративные вазы и шляпы. Еще здесь продают интересные глиняные и фарфоровые поделки с ручной росписью, расписные тарелочки и красочные гамаки, а также поделки из дерева ручной работы. В магазине представляют свои товары лучшие ремесленники города и окрестностей.
MEDELLIN - ANTIOQUIA Путешественникам, неравнодушным к современным произведениям искусства, будет интересно посетить галерею Tienda Plasma. В ней продают шикарные картины, а также массу интересных поделок ручной работы. Чудесные открытки, рамки для фотографий, блокноты и коллажи, сшитые вручную игрушки и декоративные подушечки – для поиска эксклюзивной сувенирной продукции этот магазин подойдет как нельзя лучше.
Среди самых престижных отелей Медельина обязательно стоит выделить Hotel Dann Carlton Medellín, он находится на территории престижного района Эль-Побладо. Помимо стандартных номеров в отеле есть шикарные … Открыть
Самый известный и крупный рынок стоит искать на площади Minorista, часть его торговых палаток располагается на улице, а часть в крытом павильоне. Купить на этом рынке можно буквально все, от экзотических фруктов, до слесарных инструментов и ремесленных поделок. Для удобства иностранных туристов все лотки с экзотическими фруктами снабжены пояснительными табличками. Многие туристы приходят сюда, чтобы приобрести популярные специи и различные гастрономические специалитеты, а других рынок привлекает небольшими ресторанчиками, в которых можно попробовать популярные национальные блюда.
Эта статья о шопинге в Медельине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Медельина
♥   Улица ' Via Primavera' Medellín, 9.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Медельина

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Медельина на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Медельина

Выгодный шопинг в Медельине, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Колумбии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Медельине и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Медельина.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018