OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Богота

Сохранившаяся история Боготы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Muisca Фото отеля Hotel Muisca, Bogota Очаровательный отель Hotel Muisca , расположенный на территории района Ла-Канделария, является одним из самых интересных и привлекательных исторических отелей Боготы. Он разместился в интересном кирпичном здании, фасад которого украшают горшки с живыми цветами и атрибуты с национальной символикой. При реконструкции в здании была сохранена красивейшая отделка из дерева, в номерах и общественных зонах представлена коллекция мебели ручной работы. Старинная посуда, традиционные глиняные горшки с цветами и поделки местных ремесленников делают отель похожим на самый настоящий музей.
Отель Abadia Colonial Еще одно эффектное здание колониальных времен занимает отель Abadia Colonial . Основу его исторического интерьера составляет красивейшая отделка из натурального дерева, во всех номерах на полу был постелен красивый паркет, а на потолке сохранены балочные перекрытия. Дополняет обстановку старинная мебель, украшенная резьбой, многие ее элементы были выполнены вручную. Помимо уютных номеров гостям отеля доступны для отдыха уютные внутренние патио и ухоженный сад с многообразием экзотических растений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Platypus Фото отеля Casa Platypus, Bogotá Очень привлекательным с исторической точки зрения заведением является отель Casa Platypus . Историческое здание, в котором он разместился, сохранило не только первозданную отделку, но и чудесный внутренний дворик, который украшают экзотические растения и цветы. Своим гостям отель предлагает размещение в светлых номерах, которые были обставлены массивной антикварной мебелью в колониальном стиле. С историческим интерьером номеров идеально сочетаются современные дизайнерские лампы и изящные вазы с живыми цветами. Еще одна необычная зона отдыха была оборудована на крыше исторического здания, здесь обустроили просторную меблированную террасу.
Главной национальной особенностью жителей Боготы остается многогранность культур, ведь в городе проживают представители самых разных этнических сословий. Коренных жителей Боготы часто … Открыть
Отель Casa Quinta Бутик-отель Casa Quinta тоже выделяется в числе других оригинальным оформлением, которое представляет собой интересное сочетание традиций прошлых лет и современного стиля. Его номера и общественные зоны обставлены красивейшей мебелью из темного дерева и украшены изысканными тканями, а романтичные нотки обстановке придает особая система освещения. Одним из главных украшений интерьера являются картины известных колумбийских живописцев, также на стенах представлены очень интересные поделки из дерева, выполненные местными ремесленниками.
Отель Apartaestudios La Candelaria Фото отеля Apartaestudios La Candelaria, Bogotá Среди апарт-отелей, дизайн которых был выполнен с соблюдением традиций прошлых веков, стоит выделить Apartaestudios La Candelaria . Апартаменты были обустроены в масштабном историческом здании, которое окружает живописный ландшафтный сад со множеством украшений в национальном стиле. В соответствии с традициями прошлых столетий, в комнатах воспроизведена строгая отделка из натурального дерева. В некоторых апартаментах есть небольшой камин, а другие украшают бесценные произведения искусства и оригинальные дизайнерские инсталляции. Побеленные стены, кресла с обивкой из клетчатой ткани, скромные букеты живых цветов – обстановка в апартаментах невероятно гармоничная и по-домашнему уютная.
Отель Hostal Baluarte De La Candelaria Фото отеля Hostal Baluarte De La Candelaria, Bogotá Здание, в котором разместился Hostal Baluarte De La Candelaria , было построено более 400 лет назад. Гостям миниатюрного хостела доступно на выбор всего 5 номеров, рассчитаны уютные номера на двоих или троих постояльцев. В соответствии с вековыми традициями, все комнаты были обставлены массивной мебелью из натурального дерева, а во внутреннем дворике исторического здания оборудована красивейшая зона отдыха. Помимо обычных кресел и лавочек во внутреннем дворике есть и гамаки, окруженные экзотическими растениями.
Эта статья об исторических гостиницах в Боготе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Богота - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Боготе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Богота глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Боготы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Боготы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018