OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медельин

Стильно пожить в Медельине - обзор уникальных дизайн-отелей Медельина

Bird sculpture by the famous Colombian artist Fernando Botero - Boat Quay Медельин приятно удивит гостей многообразием оригинальных дизайнерских отелей, необычным оформлением выделяется фешенебельный отель Sites Hotel. Гостям отель предлагает большой выбор оборудованных номеров и апартаментов, при оформлении которых использовалась оригинальная почтовая тематика. Во всех номерах имеет место тематическая роспись стен, даже обивка мягкой мебели была выполнена из подобранной в тему дизайнерской ткани. В номерах преобладают спокойные бежевые и кофейные оттенки, они были обставлены очень красивой мебелью из натурального дерева и украшены произведениями искусства в современном стиле.
Отель The Charlee Hotel Яркий дизайн в романтическом стиле является главной особенностью пятизвездочного отеля The Charlee Hotel . Каждая деталь его интерьера – уникальное произведение дизайнерского искусства. Стены и потолок отличаются художественной отделкой из дерева, в номерах и общественных зонах можно заметить яркие люстры в стиле модерн. При оформлении отеля использовалась красивая антикварная мебель и яркие ткани различных фактур, они придают обстановке нотки романтики. Дополняет сложный и многогранный интерьер тщательно продуманная система освещения со множеством встроенных элементов художественной подсветки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Inntu Hotel Фото отеля Inntu Hotel, Medellín В эффектном современном небоскребе разместился высококлассный отель Inntu Hotel . Он понравится ценителям современного элегантного стиля. Доступные гостям номера были оформлены в благородных серых тонах, в них постелен светлый паркет и установлена современная мебель. Отличаются номера и оригинальной планировкой, в некоторых из них была оборудована оригинальная ванная со стеклянными перегородками, а в других имеет место наклонный потолок. При оформлении номеров и общественных зон отеля использовалась художественная иллюминация, что делает строгий интерьер более романтичным.
Выбирая отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный Hotel Dann Carlton Belfort Medellin. Он расположен в самом центре Медельина и предлагает парам изысканные люксовые … Открыть
Отель NH Collection Royal Medellin Отель NH Collection Royal Medellin понравится поклонникам элегантного стиля, все его номера отличаются большой площадью и были оформлены в светлых тонах. Все номера были обставлены строгой мебелью из дерева ореховых оттенков, особенно стоит отметить большие высокие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем белого цвета. Комнаты не перегружены элементами декора, что визуально делает их пространство еще большим. В общественных зонах можно заметить множество ярких украшений, в том числе красочную дизайнерскую мебель и картины в национальном стиле.
Отель Movich Hotel Las Lomas Фото отеля Movich Hotel Las Lomas, Rio Negro Фешенебельный отель Movich Hotel Las Lomas рад предложить своим гостям функциональные и уютные номера, дизайн которых выполнен в кремовых и кофейных тонах. Все номера отличаются удобной планировкой, в некоторых больших номерах пространство было разграничено деревянными перегородками на отдельные зоны. Ценителям комфорта обязательно понравятся огромные кровати с высоким матрасом, задекорированные кружевными тканями и подушками. В общественных зонах отеля имеет место красивая отделка из натурального мрамора, все пространства были дополнены встроенными элементами подсветки.
В Медельине работает несколько прекрасных торговых центров, на одной из оживленных городских улиц расположен торговый комплекс El Tesoro Parque Comercial. Он находится на территории экзотического сада и … Открыть
Отель Hotel Plaza Rosa В районе Зона-Роса находится оригинальный отель Hotel Plaza Rosa , интерьер которого прост и уникален одновременно. Он был посвящен природе, главной особенностью отеля являются красочные фотообои и фотокартины, которые можно увидеть буквально повсеместно. Картины с изображением животных, птиц и обитателей подводного мира были представлены во всех номерах, компенсирует многообразие ярких художественных произведений строгая мебель из темных пород дерева. В отеле есть очаровательный внутренний дворик с садом, в котором сервируют часть столиков ресторана.
Эта статья о стильных гостиницах в Медельине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медельин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Медельине

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Медельина - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Медельина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Медельина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018