OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белиз

Сохранившаяся история Белиза - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Jon-365.jpg Белиз славится своими очаровательными миниатюрными отелями, некоторые из которых разместились в красивых старинных виллах. Привлекательной атмосферой прошлых лет отличается комфортабельный отель Best Caribbean Belize Pickwick, его номера оформлены в очень простом и элегантном стиле. Украшает комнаты массивная мебель из темных пород дерева и живые цветы, а у входа в отель оборудованы красивые деревянные террасы. На первом этаже отеля находится очень оригинальный ресторан, оформленный в мексиканском стиле, основу его интерьера тоже составляет отделка из дерева в стиле прошлых лет.
Очаровательный гостевой дом The Bakadeer Inn тоже понравится тем, кто давно мечтал отдохнуть в исторической обстановке. Постояльцев он переносит в утонченную атмосферу, характерную для эпохи Тюдоров. Светлые номера оформлены в ярких красках, особое очарование им придают чудесные пейзажные картины и предметы антикварной мебели. Старинные тумбочки ручной работы, миниатюрные настольные лампы и обилие натуральных тканей – такая простая обстановка отлично располагает к отдыху. Продолжить знакомство с национальными традициями гости отеля могут в уютном ресторане Bakadeer. Копирайт www.orangesmile.com
В паре шагов от побережья находится очаровательный гостевой дом Seaside Guesthouse, его выделяет в числе остальных неповторимая атмосфера национального колорита. При оформлении отеля использовалась красивая старинная мебель, изготовленная вручную, помимо стандартных предметов мебели номера укомплектованы и типичными национальными атрибутами – гамаками. Дополняют обстановку интересные украшения: картины местных художников, охотничьи трофеи и интересные поделки из дерева. Окружает отель живописный сад с обилием фруктовых деревьев и красивых мест для отдыха.
1. Тем, кто рассчитывает много времени уделять экскурсиям и прогулкам по городу, лучше всего отправляться в Белиз в период с декабря по апрель. В это время царит самая благоприятная погода и … Открыть
Очень красивое историческое здание с просторными деревянными верандами занимает Easy Inn Hotel. С первых минут пребывания в отеле в нем ощущается неповторимый дух старины и аристократичной элегантности. Лаундж отеля обставлен шикарной лакированной мебелью из ценных пород дерева, а номера оформлены с преобладанием черного и белого цветов. В каждом из номеров есть небольшой меблированный балкон, огражденный каменными резными перилами. Также у постояльцев будет возможность отдыхать на красивой веранде, которая расположена у самого берега реки.
Уникальный интерьер в историческом стиле является главной особенностью скромного отеля D Nest Inn. Центральное место в каждом из номеров занимает огромная кровать с высокими деревянными опорами или балдахином из атласных тканей. Более аристократичной обстановку делают обои благородных тонов и старинные картины в деревянных рамах, а также обилие антикварных аксессуаров. Большие зеркала в массивных рамах, винтажные настольные лампы, старинная посуда с ручной росписью и поделки из дерева – все эти аксессуары формируют в комнатах романтичную атмосферу. На первом этаже расположен небольшой ресторан, а окружает здание отеля пышный цветочный сад.
Организовать незабываемый отдых в загородном стиле предлагает путешественникам отель Villa Boscardi. Эта старинная вилла, окруженная густыми зарослями экзотических растений, тоже не утратила атмосферу исторического очарования. При реконструкции здания в нем были сохранены первозданные элементы отделки из дерева, а номера украшают интереснейшие поделки местных ремесленников. Насладившись аристократичной обстановкой в номере, гости отеля могут отдохнуть в саду, где в тени деревьев были установлены красивые деревянные лавочки.
Эта статья об исторических гостиницах в Белизе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белиз - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Белизе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Белиз глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Белиза

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Белиза

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018