OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санто Доминго

Сохранившаяся история Санто Доминго - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Dona Elvira Boutique Hotel Многие отели Санто Доминго располагаются в красивых исторических зданиях, но лишь немногим из них удалось сохранить неповторимую атмосферу ушедших столетий. Одним из таких отелей является Dona Elvira Boutique Hotel , здание, которое он занимает, было построено более 500 лет назад. В ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить старые каменные стены, деревянный каркас и просторный внутренний двор, в котором сегодня располагается зона отдыха с бассейном. При оформлении отеля использовалась деревянная мебель местного производства, а также произведения местных художников и ремесленников.
Отель Antiguo Hotel Europa В другом величественном историческом здании располагается отель Antiguo Hotel Europa , он декорирован в соответствии с культурными традициями 19 века. Гостям отеля доступны просторные и светлые номера с высоким потолком и высокими узкими окнами, пол в номерах выложен невероятно красивым расписным кафелем. О традициях былых времен напоминает и деревянная мебель в колониальном стиле. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с просторными панорамными террасами, ее украшают экзотические растения. Гурманам обязательно понравится ресторан Terraza, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Boutique Hotel Palacio Фото отеля Boutique Hotel Palacio, Santo Domingo В самом центре исторического района расположен бутик-отель Boutique Hotel Palacio , историческое очарование в нем гармонично сочетается с современным комфортом. О традициях прошлых лет напоминает выложенный кафельной плиткой пол, строгая мебель из благородных пород дерева и картины в национальном стиле. Прогуливаясь по общественным зонам, можно заметить сохранившиеся каменные стены и элементы отделки из дерева, еще одной приятной особенностью отеля является уютный внутренний двор. На крыше исторического здания оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн.
Отель Casa Naemie Фото отеля Casa Naemie, Santo Domingo У экономных путешественников тоже будет возможность провести несколько дней в неповторимой исторической обстановке, им доступен для проживания бюджетный отель Casa Naemie . Он находится в окружении уникальных колониальных памятников Санто Доминго и занимает отреставрированную старинную виллу, в отеле для постояльцев подготовлено 10 уютных номеров. Все они укомплектованы красивой мебелью из темного дерева и украшены яркими тканями, в некоторых номерах сохранились фрагменты старой отделки стен. При оформлении общественных зон использовались подлинные предметы антиквариата, в том числе роскошная мебель ручной работы и старинные картины.
Отель Casas del XVI Boutique Hotel В шаговой доступности от кафедрального собора расположен отель Casas del XVI Boutique Hotel , он тоже занимает уникальное здание с многовековой историей, которому удалось прекрасно сохранить старую архитектуру. В отеле представлена богатая коллекция старинных скульптур и картин, историческую обстановку дополняет мастерски выполненная дизайнерская мебель. В отеле есть великолепный внутренний двор, обставленный мягкой мебелью и украшенный экзотическими растениями.
Отель El Beaterio Фото отеля El Beaterio, Santo Domingo Настоящей достопримечательностью Санто Доминго является комфортабельный отель El Beaterio . Он был открыт в отреставрированном здании старого монастыря, возраст которого составляет более 500 лет, находится отель на одной из центральных исторических улиц города. Зданию, которое занимает отель, удалось прекрасно сохранить не только первозданный внешний вид, но и ряд внутренних элементов отделки. В отеле повсюду сохранились каменные стены, деревянные потолки и арочные проемы, в общественных зонах представлены невероятно интересные коллекции предметов старины.
Эта статья об исторических гостиницах в Санто Доминго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санто Доминго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санто Доминго

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Санто Доминго глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Санто Доминго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Санто Доминго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018