OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ларнака

Ларнака для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Lordos Beach Hotel Фото отеля Lordos Beach Hotel, Larnaca При выборе отеля для романтичного отдыха в Ларнаке обязательно стоит обратить внимание на Lordos Beach Hotel . Этот роскошный отель предлагает парам эксклюзивные люксовые номера с элегантным оформлением, во многих номерах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной и меблированный балкон с панорамным видом на побережье. Уже много лет отель является постоянным местом проведения свадебных церемоний и торжественных банкетов, в его ландшафтном саду для данных мероприятий были подготовлены специальные террасы.
Отель Saint Elena Boutique Hotel Очаровательный бутик-отель Saint Elena Boutique Hotel был открыт в традиционном национальном здании, для пар в нем подготовлено множество эксклюзивных номеров. Некоторые номера были укомплектованы массивными деревянными кроватями в колониальном стиле и задекорированы атласными тканями в стиле прошлых лет. Подходящий номер найдется и для поклонников современного стиля, кроме номеров отдыхающим доступен уютный внутренний дворик с бассейном. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с сауной, бассейном, гидромассажными ваннами и массажными кабинетами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alkisti City Hotel Фото отеля Alkisti City Hotel, Larnaca Популярный отель Alkisti City Hotel избрал местом расположения отреставрированное здание 19 века, он тоже отличается неповторимой романтичной атмосферой. Его двухместные номера были оформлены в светлых тонах и задекорированы красивыми современными тканями. Во многих номерах есть уютный меблированный балкон – прекрасное место для организации романтического ужина на открытом воздухе. В отеле есть живописный внутренний дворик с садом, в котором прямо на газоне устанавливают шезлонги.
Отель Elysso Hotel Фото отеля Elysso Hotel, Larnaca Скромный отель Elysso Hotel тоже востребован у любителей отдыха в романтичной обстановке, он находится на небольшом удалении от оживленного центра города. Парам в отеле доступны просторные номера с красивым паркетным полом и большими окнами. Особенные нотки романтики в номерах позволяет сформировать тщательно продуманная система освещения, включающая многообразие дизайнерских и встроенных светильников. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Отель Sveltos Hotel Фото отеля Sveltos Hotel, Larnaca Молодым парам и тем, кто любит отдых в современной обстановке, обязательно понравится отель Sveltos Hotel . Его романтичные двухместные номера были оформлены в белоснежных тонах, центральное место в них занимает огромная кровать, заправленная изысканным пастельным бельем бирюзового цвета. Во многих номерах внешнюю стену полностью заменяет раздвижное окно, за которым скрывается просторный меблированный балкон. На прилегающей территории отеля есть большой бассейн и просторная крытая терраса, которую с наступлением темноты украшает эффектное художественное освещение. Отель располагает собственным рестораном и баром, каждую неделю для постояльцев устраивают интересные тематические вечера и развлекательные мероприятия.
Путешественники отмечают удивительно радушную и гостеприимную атмосферу Ларнаки, жители города с уважением и интересом относятся к туристам и всегда активно идут с ними на контакт. Побеседовать … Открыть
Бутик-отель The Josephine Boutique Hotel тоже во многом ориентирован на пары, его главной особенностью является неповторимый дизайнерский интерьер. Номера были оформлены в строгих черно-белых тонах, украшают их интересные картины в современном стиле и огромные зеркала. Главным украшением интерьера является встроенная система художественного освещения, отрегулировать которую постояльцы могут по своему вкусу. В теплое время года постояльцам доступна обустроенная прилегающая территория с бассейном и террасами для загара. Любителям вечернего отдыха в стильной обстановке обязательно понравится расположенный в отеле бар с большим выбором фирменных коктейлей.
Эта статья о романтических гостиницах в Ларнаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ларнака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларнаке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Ларнаке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ларнаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ларнаки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018