OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бейрут

Бейрут для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Snap on the Go Организовать незабываемый романтический отдых предлагает путешественникам высококлассный отель Бейрута Lancaster Plaza Beirut, он находится в самом центре города и располагает достойным выбором люксовых номеров. Во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены, а более романтичной и утонченной обстановку в них делают дизайнерские аксессуары в национальном стиле. Провести романтичный вечер постояльцы могут в одном из шести ресторанов, а в баре Fume по вечерам всегда играет живая музыка. Есть в отеле и шикарный лаундж-бар, расположенный на одном из последних этажей, в нем подают марочные сорта вин.
Отель Le Royal Hotel – Beirut Для организации романтичного отдыха в стиле «спа» идеально подойдет отель Le Royal Hotel – Beirut . Находится он у самого побережья и располагает частным аквапарком, площадь которого составляет 2 гектара. Главной особенностью курортного отеля является трехэтажный спа-салон, в котором парам доступна масса перспектив для совместного отдыха. В спа-салоне есть шикарный пейзажный бассейн, крытые зоны отдыха с гидромассажными ваннами и панорамным остеклением, а также обилие массажных кабинетов и зон релаксации. Организовать торжественный банкет или романтичный ужин гости отеля могут в уютном зале ресторана Le Jardin du Royal, а молодым парам обязательно понравится экзотическая обстановка ночного клуба Ikebana. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Riviera Hotel Beirut Фото отеля Riviera Hotel Beirut, Beirut Насладиться изысканной курортной обстановкой пары смогут в отеле Riviera Hotel Beirut . Его номера декорированы в классическом стиле, в некоторых из них есть уютный меблированный балкон. Главной особенностью отеля является обширная территория с огромным бассейном и многочисленными террасами, которые идеально подойдут как для безмятежного отдыха, так и для организации торжественных мероприятий. Помимо классической пляжной мебели на некоторых террасах установлены большие шатры, отдыхать в которых можно в атмосфере полного уединения. На территории отеля находится один из лучших в Бейруте ресторанов морской кухни Au Gros Sel.
Бейрут - город с богатейшей историей. Посетив главные достопримечательности, можно полностью познакомиться с историей страны, ведь в Бейруте сохранились исторические памятники самых разных эпох. … Открыть
Отель Warwick Palm Beach Hotel Первоклассный Warwick Palm Beach Hotel ориентирован на широкий круг гостей, среди его привлекательных особенностей тоже стоит отметить романтичную обстановку в номерах. При оформлении отеля использовалась шикарная дизайнерская мебель, которая установлена и в номерах, и в общественных зонах. Номера декорированы в различных стилях, в них установлены большие кровати с высокой резной спинкой, а также представлены интересные коллекции произведений искусства в национальном стиле. Особое очарование номерам придают миниатюрные светильники, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус.
Для проведения медового месяца в уединенной обстановке отлично подойдет отель Etoile Suites Boutique Hotel Downtown, он пользуется популярностью у пар различных возрастов. При оформлении отеля были учтены традиции прошлых столетий, в номерах царит атмосфера аристократичной роскоши и утонченности. У гостей отеля будет возможность выбрать шикарный номер с большой ванной комнатой и джакузи или номер, который имеет выход на частную террасу.
Отель Albergo Hotel Фото отеля Albergo Hotel, Beirut Очаровательный Albergo Hotel тоже не разочарует своих гостей, для пар в нем подготовлены невероятно красивые и уютные номера. В них установлена шикарная мебель в колониальном стиле, поклонники традиций прошлых лет смогут выбрать номер, в котором установлена кровать с балдахином. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с панорамным бассейном и просторными террасами, совмещена зона отдыха с первоклассным рестораном.
Эта статья о романтических гостиницах в Бейруте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бейрут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бейруте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Бейруту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бейрута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бейрута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018