OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Айя Напа

Айя Напа для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Thalassines Beach Villas Фото отеля Thalassines Beach Villas, Ayia Napa Выбрать подходящий отель для романтичного отдыха вдвоем в Айя Напе не составит никакого труда, уже много лет у пар востребован отельный комплекс Thalassines Beach Villas . Клиентам он предлагает десять роскошных вилл на побережье, а также обустроенный пляж со множеством интересных мест для отдыха. Прямо на побережье установлены большие шатры с оригинальной соломенной крышей, задрапированные полупрозрачными тканями, они отлично подойдут для уединенного отдыха и организации романтичного ужина. В разгар туристического сезона на пляже всегда оборудуют кинотеатр под открытым небом, в котором вместо стандартных кресел устанавливают шезлонги.
Отель Mon Repos Романтичной обстановкой отличается и высококлассный апарт-отель Mon Repos . Расположен он в паре минут ходьбы от пляжа Макрониссос и занимает современное здание с белоснежным фасадом, которое окружают яркие цветочные клумбы. В некоторых апартаментах есть большой балкон с шезлонгами, наслаждаться солнцем их постояльцы могут в атмосфере полного уединения. На обширной территории отеля помимо огромного бассейна оборудовано множество уютных мест для отдыха, на террасах и в тени пальм установлена шикарная мягкая мебель.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Melissi Beach Hotel Фото отеля Melissi Beach Hotel, Ayia Napa Роскошный Melissi Beach Hotel тоже будет прекрасным местом для отдыха вдвоем. Он подойдет парам, которые находятся в поиске уединения, и тем, кто рассчитывает организовать на Кипре торжественный банкет. Провести время в уединенной обстановке гости отеля могут в своих элегантных номерах или в спа-салоне, который отличается очень романтичной и располагающей к отдыху обстановкой. Для проведения торжественных мероприятий отлично подойдет ресторан, в котором есть просторный зал с панорамными окнами и большая открытая терраса.
Отель Christofinia Hotel Фото отеля Christofinia Hotel, Ayia Napa Рядом с пляжем Нисси находится Christofinia Hotel , он тоже востребован у влюбленных пар. Для них в отеле предусмотрены великолепные номера с панорамными окнами и видом на живописный внутренний двор, на обширной территории отеля тоже не составит труда отыскать подходящее место для отдыха вдвоем. Здесь есть шикарный бассейн с фонтаном, несколько просторных террас и чудесный экзотический сад с дрожками для прогулок. Любители активного отдыха смогут прекрасно развлечься на одной из спортивных площадок, а расслабиться после насыщенного событиями дня можно в роскошной зоне отдыха с гидромассажной ванной.
Отель Nissi Beach Resort Фото отеля Nissi Beach Resort, Ayia Napa Одним из самых романтичных и удивительных отелей курорта является высококлассный Nissi Beach Resort . Находится он на территории шикарного тропического сада, площадь которого составляет 100 000 кв. метров. Обширная территория отеля включает частный пляж, множество благоустроенных террас и беседок. Окруженные экзотическими растениями, террасы отлично подойдут как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий, а в спа-салоне отеля парам предложат насладиться единовременными сеансами массажа.
Городские рестораны – прекрасное место для отдыха, каждое заведение отличается не только оригинальным меню, но и своеобразной атмосферой. Основу меню ресторана Clarabel составляют национальные … Открыть
В одном из самых тихих и живописный районов Айя Напы находится очаровательный отель Villa Cute. В красивой вилле для постояльцев оборудовано 7 романтичных номеров, декор в них выполнен в светлых тонах. Отель обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в загородном стиле, на его территории есть красивый бассейн и солнечные террасы с мягкими шезлонгами. На одной из террас оборудована площадка для приготовления барбекю, разнообразить досуг постояльцы могут конными или пешими прогулками по невероятно красивым природным местам. После насыщенного дня их будут ждать комфортабельные апартаменты, оформленные в белоснежных тонах и украшенные живыми цветами.
Эта статья о романтических гостиницах в Айя Напе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Айя Напа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Айя Напе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Айя-Напе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Айа Напы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Айа Напы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018