OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиде

Сиде для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Port Side Resort Hotel Фото отеля Port Side Resort Hotel, Side В Сиде выбрать отель для романтического отдыха можно на любой вкус, прекрасным вариантом будет Port Side Resort Hotel . Он находится недалеко от набережной и предлагает гостям огромный выбор номеров, а также полностью оборудованный частный пляж. Каждый день у гостей отеля будет возможность баловать себя массажными и расслабляющими процедурами, посещать сауну и купаться в шикарных бассейнах. В отеле есть ресторан с просторной открытой террасой, а рядом на набережной представлен большой выбор развлекательных заведений.
Отель Arcanus Side Resort Парам, которые выбирают отель для незабываемого отдыха вдвоем, стоит обратить внимание на пятизвездочный отель Arcanus Side Resort . Парам в нем доступны эксклюзивные номера с просторным меблированным балконом, в самых изысканных номерах прямо на балконе установлено джакузи. Еще одной важной особенностью отеля является его ресторан, часть столиков которого сервируют на необычной террасе. Она была оборудована прямо над морской гладью, пройти на террасу можно по специальному деревянному мостику. Более необычного места для организации романтического ужина или торжества отыскать будет сложно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sentido Turan Prince На широкий круг гостей ориентирован отель Sentido Turan Prince , он расположен на песчаном побережье и занимает обширную прилегающую территорию. Парам в этом отеле доступны дизайнерские номера с красивой отделкой из светлого дерева и меблированным балконом, на обширной территории не составит труда найти место для уединенного отдыха. Выбор развлечений у гостей тоже огромный, они могут каждый день посещать спа-салон, наслаждаться отдыхом в боулинг-центре, пробовать фирменные блюда в ресторане, а вечером наслаждаться отдыхом в ночном клубе.
Отель Alba Queen Hotel Фото отеля Alba Queen Hotel, Side В одном из живописных пригородных районов Сиде находится популярный отель Alba Queen Hotel , который тоже смело можно считать одним из самых романтических на курорте. Его двухместные номера с видом на море очаровательны, они обставлены красивой мебелью из темного дерева и задекорированы тканями алого и белого цвета. Отель идеален для безмятежного отдыха, его гостям доступен оборудованный частный пляж, а на прилегающей территории есть огромный бассейн. Идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан, в котором можно попробовать самые популярные блюда турецкой, карибской и тайской кухни.
Отель Crystal Sunset Luxury Resort & Spa Фото отеля Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, Side Очень красивое здание в национальном стиле занимает фешенебельный отель Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, он очарует путешественников своей гостеприимной и романтичной обстановкой. В этом отеле созданы все условия как для безмятежного отдыха, так и для проведения пышных торжеств. Парам отлично подойдут номера последнего этажа, из которых открывается вид на побережье, во всех номерах есть просторный уединенный балкон. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, в котором посетителям предложат сеансы пенного массажа, процедуры с использованием ароматических масел и другие виды сервиса.
Одним из самых лучших вариантов для проведения отпуска вместе с детьми является отдых в турецком городе Сиде. Здесь для маленьких путешественников есть всё, что нужно: отличные аквапарки, … Открыть
Недалеко от античных достопримечательностей Сиде расположен дизайнерский отель Glamour Resort & SPA, который тоже не обделен вниманием влюбленных. Его двухместные номера неповторимы, в них произведена оригинальная отделка из натурального дерева, комнаты украшены дизайнерскими тканями и аксессуарами. Номера украшают большие зеркала и современные художественные произведения, которые способствуют созданию в комнатах интересных оптических иллюзий. Среди дополнительных услуг дизайн-отеля стоит отметить наличие первоклассного спа-салона, частного пляжа и ресторана, который тоже отличается эффектным оформлением.
Эта статья о романтических гостиницах в Сиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Сиде

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сиде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сиде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018