OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ларнака

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ларнаки. Куда сходить культурно отдохнуть

Ларнака – великолепный курорт для тех, кто любит пляжный отдых и активные развлечения. Самыми популярными пляжами города считаются Макензи и пляж Пальмового променада. На этих участках побережья можно не только принимать солнечные ванны, но и посвятить время активным развлечениям. Виндсерфинг и дайвинг, полеты на параплане и лодочные прогулки, обилие спортивных площадок и игровых зон для детей – пляжи давно стали настоящими центрами активного отдыха. В вечернее время на побережье всегда работают красочные бары и ночные клубы, здесь часто проходят различные концерты и фестивали.
Ларнака – город на Кипре, занимает третье место по величине, крупный порт, где довольно быстро развивается промышленность и торговля, а также этот город относится к самым популярным курортам … Открыть
Любителям отдыха на природе также стоит посетить Соленое озеро. В этом живописном уголке природы обитают редкие представители местной фауны – фламинго, полюбоваться грациозными птицами каждый день приезжают любознательные путешественники.
Для отдыха всей семьей как нельзя лучше подойдет Camel-park. Это масштабный развлекательный центр, который включает настоящую верблюжью ферму, огромное количество игровых площадок и аттракционов для детей всех возрастов, плавательный бассейн, уютный ресторан и огромную палатку бедуинов, в которой единовременно может разместиться до 50 человек. В центре развлекательного комплекса располагается красивый макет Ноева ковчега, вокруг которого разбит обширный загон. Здесь можно увидеть самых разных животных: осликов, утку с маленькими утятами, кур и индюков, кошек и других представителей фауны, которых Ной перевозил на своем ковчеге. Копирайт www.orangesmile.com
В Ларнаке есть много интересных развлечений для отдыхающих с детьми, в одном из самых тихих и живописных районов города расположен парк развлечений Lucky Star Park. В этом парке огромное количество … Открыть
Укрыться от изнуряющей жары в летний зной можно в Городском парке, который располагается недалеко от променада Leoforos Grigori Afxentiou. На территории парка есть масса дорожек для пеших и велосипедных прогулок, зона отдыха с беседками и лавочками, а также небольшой зоопарк. Любителям подводного плавания будет интересно посетить центр Dive In. Для новичков в нем проходят уроки дайвинга, а опытным спортсменам предлагают организовать выезд к самым живописным подводным достопримечательностям.
Организацией морских прогулок занимается центр Larnaka Napa Sea Cruises. Его клиенты могут заказать прогулку вдоль побережья или отправиться в круиз на несколько дней. Недалеко от центра города располагается Larnaka Tennis Club. Поиграть на высококлассном теннисном корте будет приятно и опытным спортсменам, и любителям. В пригородных районах Ларнаки находится несколько привлекательных водоемов, которые подойдут для рыбной ловли. В их числе выделяют озера Achna Dam, Aradippou и Lympia Dam.
Многочисленные гастрономические заведения Ларнаки порадуют богатым выбором блюд и взыскательных гурманов, и экономных туристов, и тех, кто отдает предпочтение простой домашней кухне. Интересным … Открыть
В Ларнаке можно обнаружить массу интересных развлекательных центров для всей семьи, поскольку семья в жизни коренных жителей занимает значительное место. В качестве центра для активного времяпрепровождения прекрасно подходит Lucky Star Park, где посетители смогут поиграть в игровые автоматы, бильярд, аэрохоккей, настольные игры, а для детей оборудованы прекрасные аттракционы, включая картодром и автодром. Помимо вышеописанных развлечений, для посетителей доступна верховая езда, прогулка на грациозной лошади оставит неизгладимое впечатление. Понравится маленьким путешественникам и в Wow Action Park, здесь для них предоставлена прекрасная игровая площадка.
Ещё одним замечательным местом для семейного досуга является парк развлечений Hobos Amusement Spot, среди аттракционов которого — колесо обозрения, карусели, картодром. Однозначным плюсом к его посещению является то, что расположен парк на берегу живописной бухты и рядом с историческими достопримечательностями города. В то время как маленькие туристы прекрасно проводят время на аттракционах, взрослые могут посидеть в местном кафе. Отдельного упоминания достоин развлекательный центр Max M Company, где оборудована 3D-галерея и кинотеатр. Также можно посмотреть кинофильмы в формате 6D, — такой вариант доступен в развлекательном центре MoviXD.
Путешественники отмечают удивительно радушную и гостеприимную атмосферу Ларнаки, жители города с уважением и интересом относятся к туристам и всегда активно идут с ними на контакт. Побеседовать … Открыть
Есть в городе и прекрасные спортивные площадки: так, любители тенниса собираются в Larnaca Tennis Club, те, кто желает пострелять из ружья, будут в восторге от Larnaca Olympic Shooting Range, а для тех, кто желает поплавать в бассейне, нелишним будет упомянуть о Kition Athletic Center. Для желающих применить всю свою смекалку, отлично подойдёт времяпрепровождение в центре эскейп-квестов под названием Unlock Me, где можно найти массу интересных игр для времяпрепровождения с друзьями. Вместе с приятелями можно отправиться в Rock N Bowl Bowling Center и отлично провести время там.
Отличным вариантом для прекрасного отдыха станет посещение Earth Spa & Wellness Center, где для отдыхающих доступны джакузи, массаж, спа-процедуры, солярий. Ночью Ларнака предстаёт перед гостями города совершенно в ином свете, предлагая отличное времяпрепровождение. Так, лучшим баром в городе считается Secret Garden с его прекрасной винной картой и восхитительным оформлением, радующим глаз любого посетителя. Бар Rum Tree специализируется на прекрасных коктейлях, а в Barcode собираются любители пенного напитка. Есть в городе также несколько караоке-баров, среди которых лучшими считаются Corona и Oasis Cocktail Bar.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ларнаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ларнака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ларнаки
♥   Парк аттракционов 'Lucky Star Park' Aradhippou, 5.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Galactica Luna Park and Bowling' Limassol, 58.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ларнаки
♥   Аквапарк 'WaterWorld Themed WaterPark' Ayia Napa, 29.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Fasouri Watermania' Limassol, 66.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларнаке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Ларнаки

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ларнаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ларнаки

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ларнаке (Кипр) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ларнаки (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ларнаке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018