OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимассол

Лимассол для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Kreuzfahrt Отель The Royal Apollonia Лимассол будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, и все благодаря большому выбору отелей с романтичной обстановкой. Рядом с побережьем расположен элитный отель The Royal Apollonia , его часто выбирают для проведения свадебных церемоний и торжественных мероприятий. Отель располагает шикарной прилегающей территорией с просторными террасами и бассейнами, для уединенного отдыха его гостям доступны чудесные номера, оформленные в светлых тонах. Одними из самых романтичных являются номера с просторным меблированным балконом, на котором была установлена гидромассажная ванна.
Отель Mediterranean Beach Hotel Большой выбор изысканных двухместных номеров с панорамными окнами готов предложить своим клиентам отель Mediterranean Beach Hotel . В отеле тоже созданы прекрасные условия для проведения торжественных мероприятий, а поклонникам безмятежного отдыха непременно понравится спа-салон с огромным выбором косметологических и расслабляющих процедур. На прилегающей территории отеля с тропическим садом было оборудовано множество красивых зон отдыха, всего несколько минут ходьбы разделяют отель с популярными пляжами, а непосредственно на территории отеля работает несколько отличных ресторанов и баров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Estella Hotel Apartments Очень романтичной и располагающей к отдыху обстановкой отличается апарт-отель Estella Hotel Apartments . На выбор парам он предлагает шикарные номера-студио и полностью оборудованные апартаменты, все двухместные номера были декорированы в неповторимом национальном стиле. Основу их романтичного интерьера составляет красивейшая отделка и мебель из светлых пород дерева, комнаты были украшены натуральными тканями светлых оттенков и произведениями местных художников. Каждый день у гостей отеля будет возможность принимать солнечные ванны у бассейна, наслаждаться массажем в салоне и пробовать фирменные блюда в очаровательном ресторане.
Отель Kapetanios Odyssia Фото отеля Kapetanios Odyssia, Limassol Большой популярностью у пар различного возраста пользуется отель Kapetanios Odyssia , с побережьем Лимассола его разделяет не более ста метров. Парам в отеле доступны элегантные номера с кроватью королевского размера, раздвижным панорамным окном и меблированным балконом. В спа-центре отеля можно посетить сауну или массажный кабинет, а на привлекающей территории отеля есть красивый открытый бассейн. Одним из главных преимуществ отеля является ресторан с торжественно оформленными банкетными залами.
Отель Ajax Hotel Парам, которые привыкли отдыхать в изысканной атмосфере и всегда оставаться в центре событий, стоит обратить внимание на отель Ajax Hotel . Его двухместные номера были оформлены в кремовых тонах, они обставлены шикарной дизайнерской мебелью и украшены изысканными тканями. Для самых требовательных гостей в отеле был подготовлен представительский люкс с неповторимым видом на побережье. В отеле есть уютное кафе-бар с панорамной террасой, которая будет лучшим местом для вечернего отдыха и организации праздничных мероприятий на открытом воздухе.
Отель Greenfields Country Club Фото отеля Greenfields Country Club, Limassol Парам, которые хотят провести очередной отпуск в необычной обстановке, стоит обратить внимание на отель Greenfields Country Club . Находится он в живописной загородной местности, в окружении пышного тропического сада, на выбор клиентам отель предоставляет всего 5 номеров. Есть среди них и романтичные двухместные номера, украшенные яркими тканями и мебелью в национальном стиле. Одной из главных особенностей отеля является живописная прилегающая территория с бассейном, множеством невероятных ландшафтных украшений и отличным баром.
Эта статья о романтических гостиницах в Лимассоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимассол - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лимассоле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Лимассолу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лимасола

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лимасола

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018