OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ларнака

Где поселиться в Ларнаке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Ciao Stelio Deluxe Hotel Популярный курорт не обделен высококлассными отелями, в самом центре города находится люксовый отель The Ciao Stelio Deluxe Hotel . Его роскошные номера с панорамным видом на море были оформлены в белоснежных тонах, в них постелен красивейший светлый паркет, а на потолке имеет место оригинальная отделка из дерева. Помимо номеров с дизайнерским оформлением постояльцам доступен стильный ресторан с богатым интернациональным меню. На первом этаже отеля находится просторный лаундж, а любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится оборудованная у входа терраса.
Отель Golden Bay Beach Hotel У самого побережья находится шикарный курортный отель Golden Bay Beach Hotel , он располагает обширной территорией с ландшафтным садом, бассейнами и обустроенными для отдыха террасами. Состоятельным путешественникам в отеле доступно множество эксклюзивных номеров, одними из самых привлекательных и романтичных считаются люксы с гидромассажной ванной под открытым небом. В спа-центре отеля посетителям предложат большой выбор косметических и расслабляющих процедур. Также стоит отметить, что на территории отеля работает несколько ресторанов и баров, особого внимания заслуживает колоритный английский паб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sun Hall Hotel Большой популярностью у ценителей современного комфорта пользуется отель Sun Hall Hotel , он находится в непосредственной близости от оживленной набережной Финикудес. Кроме стандартных гостям отеля доступны исключительные люксовые номера, из которых открывается незабываемый вид на море, во многих изысканных номерах были установлены раздвижные панорамные окна в полную величину стены. В отеле работает отличный ресторан, интернациональное меню которого включает и популярные местные деликатесы. В кафе у посетителей будет возможность насладиться фирменными блюдами, приготовленными на гриле, а также попробовать фирменные десерты.
Отель Palm Beach Hotel & Bungalows Фото отеля Palm Beach Hotel & Bungalows, Larnaca Одним из самых высококлассных гостиничных заведений Ларнаки является комплекс Palm Beach Hotel & Bungalows. У его взыскательных клиентов будет возможность выбрать для размещения один из самых красивых люксов с гидромассажной ванной или индивидуальную виллу с обустроенной прилегающей территорией. Отель окружен пышным ландшафтным садом, среди экзотических растений были оборудованы красивые бассейны, меблированные террасы и спортивные площадки. На территории отеля работает 10 различных ресторанов и баров, а также крупный спа-салон.
Спа-отель Sentido Sandy Beach Hotel & Spa тоже будет прекрасным местом для организации отдыха на высшем уровне. Одним из его главных достоинств являются шикарные люксовые номера с панорамными окнами в полную величину стены, они оформлены в светлых тонах и обставлены эксклюзивной авторской мебелью. Отель предоставляет массу дополнительных услуг гостям с детьми, для маленьких постояльцев на прилегающей территории было оборудовано два специальных бассейна и красочные игровые площадки. Отличается отель и развитой гастрономической инфраструктурой, особый интерес представляет оригинальная таверна под открытым небом Nissaki, она специализируется на национальной кухне.
Ларнака является третьим по величине курортом острова, несколько тысяч лет назад на территории современного города располагался крупный торговый город Китион. Современных путешественников на … Открыть
Отель Princess Beach Hotel В числе самых престижных отелей курорта обязательно стоит отметить и Princess Beach Hotel , он ориентирован на широкий круг гостей. В отеле представлен большой выбор элегантных номеров, в том числе специальных номеров для гостей с детьми, а также роскошных индивидуальных бунгало. На территории отеля работает крупный оздоровительный центр и салон красоты, а на прилегающей территории с садом есть огромный бассейн, окруженный просторными террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ларнаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ларнака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларнаке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Ларнаке

Поиск крутых гостиниц на карте Ларнаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ларнаки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018