OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кошице

Стильно пожить в Кошице - обзор уникальных дизайн-отелей Кошице

Отель DoubleTree By Hilton Košice Фото отеля DoubleTree By Hilton Košice, Košice На центральной исторической улице Кошице расположен стильный отель DoubleTree By Hilton Košice , он был первым отелем Hilton, который начал принимать постояльцев в Словакии. Интерьер элегантных номеров выполнен в благородных кремовых тонах, все комнаты укомплектованы шикарными кроватями с высоким матрасом и обставлены строгой мебелью из темного дерева. Номера украшают оригинальные картины в абстрактном стиле и дизайнерские ковры с графическими узорами, а из больших окон постояльцы могут любоваться расположенными поблизости достопримечательностями.
Отель Penzion Beryl Полные очарования и романтики номера доступны клиентам комфортабельного отеля Penzion Beryl , каждый из его номеров был оформлен в индивидуальном стиле. В некоторых комнатах стены украшают очень эффектные обои с цветочными узорами, а в других имеет место драпировка красочными атласными тканями. Любителям классики понравятся номера в бежевых тонах, всем комнатам особенные нотки элегантности придает лакированный паркет и мебель из дерева темных пород. При оформлении отеля использовались яркие картины современных художников, а также живые растения и цветы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pension Horse Inn Фото отеля Pension Horse Inn, Kosice Просторные номера, оформленные в строгих тонах, рад предложить путешественникам пансион Pension Horse Inn . Он был открыт в историческом здании и готов предложить клиентам массу эксклюзивных номеров, одними из самых романтичных являются двухместные номера, оформленные в винтажном стиле. Очень милые номера находятся на последнем этаже, в них были сохранены первозданные наклонные потолки, балочные перекрытия и опоры. Некоторые номера ориентированы на ценителей современного стиля, они оформлены в стиле минимализма и укомплектованы авторской деревянной мебелью.
Отель Eco Friendly Hotel Dália Фото отеля Eco Friendly Hotel Dália, Košice Одним из самых известных гостиничных заведений Кошице является экологический отель Eco Friendly Hotel Dália , он тоже отличается многообразием номеров, оформленных в индивидуальном стиле. В основе интерьера номеров лежит элегантная отделка и мебель из натурального дерева, некоторые комнаты украшают яркие ткани вишневого или бирюзового цвета. Поскольку отель был открыт в историческом здании, особенное очарование его интерьеру придают сохранившиеся элементы отделки: окна необычных форм, наклонные потолки и сохранившиеся в стенах ниши.
Отель Hotel Privilege Фото отеля Hotel Privilege, Košice Яркий и стильный, современный отель Hotel Privilege отличается удобным расположением вблизи аэропорта и центра города. В оформлении отеля принимали участие талантливые современные дизайнеры, его номера были декорированы в ярких тонах. Украшает их эффектное ковровое покрытие яркого цвета, абстрактные картины и красочная мягкая мебель. Особого внимания заслуживает оформление спа-салона, который был декорирован в греческом стиле, здесь можно увидеть массу красивых барельефов и скульптур, а также выложенный традиционной мозаикой бассейн. В общественных зонах имеет место очень оригинальная система художественной иллюминации, которая позволяет сделать интерьер еще более неповторимым.
Кошице не отличается обилием крупных торговых центров и многообразием рынков, но скучать любителям шопинга здесь точно не придется. На поиски одежды и обуви известных европейских брендов стоит … Открыть
Образцом современной элегантности является популярный отель BEST WESTERN Hotel Roca, его номера отличаются не только эффектным дизайнерским оформлением, но и особенной планировкой. Пространство комнат было разграничено предметами мебели и удобными перегородками, в некоторых номерах кровати разместились в очень уютных нишах. В интерьере номеров и общественных зон преобладают строгие тона, дополняют обстановку красивейшие живые растения и яркие картины в современном стиле. Дизайнерские номера понравятся тем, кто ценит современный стиль и функциональность.
Эта статья о стильных гостиницах в Кошице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кошице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кошице

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Кошице - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кошице

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кошице

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018