OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кошице

Кошице для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Zlaty Dukat Фото отеля Hotel Zlaty Dukat, Kosice Выбирая отель для романтического отдыха в Кошице, обязательно стоит обратить внимание на престижный Hotel Zlaty Dukat . Отель был открыт в уникальном историческом здании, в котором в ходе многочисленных реконструкций удалось сохранить фундамент 13 века. Парам отель готов предложить стильные двухместные номера, украшенные изысканными тканями, некоторым номерам особенные нотки романтики придают сохранившиеся фрагменты старых кирпичных стен. Разнообразить отдых гостям предлагают посещением оригинального винного клуба, который был открыт в зале со сводчатым потолком, а также оригинального музея, в котором представлена коллекция изделий из стекла.
Отель Boutique Hotel Chrysso Не менее привлекательным и романтичным заведением является расположенный в центре города бутик-отель Boutique Hotel Chrysso , он понравится парам любого возраста. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, поэтому в его романтичных номерах помимо огромных кроватей и многообразия изысканных тканей можно увидеть сохранившиеся элементы отделки из дерева. Главной особенностью отеля является расположенный на его цокольном этаже винный погреб, возраст которого составляет более 200 лет. Также отдыхающим доступно уютное кафе с роскошной летней террасой, в теплое время года ее украшает обилие экзотических растений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Penzión Grand Фото отеля Penzión Grand, Košice На одной из пешеходных улиц Кошице находится очаровательный отель Penzión Grand , среди выдающихся особенностей которого чудесные двухместные номера, оформленные в стиле прошлых лет. Центральное место в таких номерах занимает огромная кровать, задекорированная яркими атласными тканями, у ценителей высококлассного отдыха будет возможность выбрать номер с джакузи. Отель идеально подойдет для проведения торжественных мероприятий, помимо банкетных залов в нем есть просторный внутренний двор – идеальное место для проведения торжества на открытом воздухе.
Отель Golden Royal Boutique Hotel & Spa Фото отеля Golden Royal Boutique Hotel & Spa, Košice Провести несколько дней в утонченной обстановке прошлых лет предлагает влюбленным отель Golden Royal Boutique Hotel & Spa. Его изысканные номера были оформлены в стиле модерн, их украшает роскошная мебель с обивкой из светлых тканей, огромные хрустальные люстры и старинные картины. Расположенный в отеле ресторан с зимним садом прекрасно подойдет как для организации романтичного ужина, так и для проведения праздничных мероприятий. Поклонники безмятежного отдыха смогут побаловать себя спа-процедурами в оздоровительном центре и посещать красивый крытый бассейн.
Отель Vila Terrasse Фото отеля Vila Terrasse, Košice Востребован у пар и отельный комплекс Vila Terrasse , который предлагает на выбор клиентам три обустроенные исторические виллы с эксклюзивным дизайном. Созданию романтической атмосферы в них способствует многообразие интересных антикварных украшений, кружевных тканей в винтажном стиле и бесценных произведений искусства. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха живописный сад с обустроенными террасами и специальными площадками для приготовления барбекю.
Путешественникам обязательно понравится гулять по историческому центру Кошице, здесь расположено огромное количество интересных достопримечательностей. В самом центре исторического региона … Открыть
Отель Penzion Platz Организовать незабываемый романтический отдых в загородном стиле можно в отеле Penzion Platz , он востребован у пар различного возраста. Основу романтичного интерьера номеров составляет красивая отделка из дерева светлых пород, номера задекорированы яркими тканями в национальном стиле, а освещает их множество миниатюрных ламп и светильников. У номеров последнего этажа тоже есть романтическая особенность – деревянный наклонный потолок с мансардными окнами, а в некоторых номерах в ванной комнате было установлено джакузи.
Эта статья о романтических гостиницах в Кошице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кошице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кошице

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Кошице

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кошице

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кошице

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018