OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кошице

Шопинг в Кошице. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Кошице не отличается обилием крупных торговых центров и многообразием рынков, но скучать любителям шопинга здесь точно не придется. На поиски одежды и обуви известных европейских брендов стоит отправиться в главный торговый центр города – Aupark. Этот торговый центр является трехэтажным, первые два его этажа занимают магазины, а на последнем находится зона отдыха с многочисленными ресторанами и кафе. Здесь можно отыскать магазины самых известных европейских и американских брендов, любителям современной моды понравятся магазины NEW YORKER и REPLAY, а самые взыскательные покупатели смогут заглянуть в торговые павильоны GUESS и S.OLIVER. Кроме одежды здесь можно приобрести современную электронику, а на первом этаже торгового центра находится известный супермаркет «Билла».
1. Отдыхающим следует соблюдать элементарные правила осторожности. Не стоит прогуливаться по безлюдным районам города по вечерам, а в общественных местах нужно внимательно следить за личными … Открыть
Продолжить поиски новых нарядов можно в торговом центре Optima, он тоже находится недалеко от центра города. Здесь есть крупный обувной магазин Ecco, а еще популярный магазин одежды Benetton. Делать покупки в этом торговом центре понравится поклонникам брендов Marks and Spencer, New Yorker и Orsay. Еще одной интересной особенностью торгового комплекса является расположенный в его стенах продуктовый магазин Hypernova, в нем можно приобрести массу высококлассных продуктов от местных производителей.
Многообразие магазинов различной специфики можно отыскать на улице Главна, которая является центральной пешеходной улицей Кошице. Здесь тоже есть популярные брендовые магазины, а также крупный косметический магазин DM. Основную часть туристов на эту улицу привлекают многочисленные сувенирные лавки, а также антикварные магазины и художественные галереи, в которых продают лучшие произведения искусства местных мастеров. Копирайт www.orangesmile.com
На этой улице расположен и известный универмаг Tesco, он понравится тем, кто не любит делать покупки в слишком многолюдных и шумных торговых центрах. В этом универмаге на трех этажах располагаются известные магазины одежды, дизайнерские павильоны, магазины косметики и парфюмерии, а еще несколько привлекательных магазинов с товарами для дома. Здесь можно не только делать покупки, но и отлично отдохнуть в одном из местных ресторанов.
Всем книголюбам в Кошице обязательно стоит посетить магазин Knihkupectvo ARTFORUM, этот красивый книжный магазин разместился в историческом здании. В нем продают не только художественную литературу, но и очень интересные туристам путеводители и книги, посвященные национальной культуре. Например, здесь можно купить путеводитель по самым интересным церквям Словении, а также красочные альбомы с описанием достопримечательностей Кошице.
На центральной исторической улице Кошице расположен стильный отель DoubleTree By Hilton Košice, он был первым отелем Hilton, который начал принимать постояльцев в Словакии. Интерьер элегантных номеров выполнен … Открыть
В здании старинной фабрики сегодня располагается интересный винный магазин Citadela Wine & Art Gallery, который давно приобрел статус городской достопримечательности. В этом магазине покупателям доступно более 600 сортов вин, привезенных из различных стран, здесь можно купить все самые популярные вина Словении. Поход в этот магазин превратится в незабываемую экскурсию, все посетители могут спуститься в исторический винный погреб и принять участие в дегустации марочных вин.
В одном из красивейших исторических зданий Кошице располагается художественная галерея Galeria Umelcov Spisa, которую состоятельные путешественники посещают в поисках необычных сувениров. В этой галерее есть постоянная выставка, а еще в ней буквально каждую неделю проводят временные выставки, посвященные самым разным направлениям современной культуры. В рамках этих выставок можно купить уникальные произведения искусства от местных мастеров.
Всего пара минут ходьбы разделяет первоклассный отель Hotel Yasmin Košice с центром города, он пользуется заслуженной популярностью у ценителей современного комфорта. У гостей отеля будет возможность … Открыть
Тем, кто не рассчитывает тратить на памятные подарки внушительные суммы, будет интересно прогуляться по улице Грнчарська. Своему названию эта пешеходная улица обязана многочисленным гончарным мастерским, многие из них непрерывно работают уже не одну сотню лет. Здесь трудятся потомственные ремесленники, в лавках которых туристы могут купить чудесную посуду ручной работы, различные украшения для дома и недорогие сувениры. Выбор сувенирных и ремесленных магазинов на этой улице не менее достойный, чем на центральной.
Эта статья о шопинге в Кошице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кошице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Кошице и окрестностях
♥   Аутлет 'Factory Krak' Prof. A. Rożańskiego 32, Modlniczka, 32-085, Poland, 185.2 км от Кошице. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Кошице

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Кошице

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кошице на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кошице

Выгодный шопинг в Кошице, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Словакии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кошице и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кошице.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018