OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Попрад

Стильно пожить в Попраде - обзор уникальных дизайн-отелей Попрада

Отель Penzion Jakub Фото отеля Penzion Jakub, Poprad Интересный дизайн, выполненный в романтичном стиле, является важной отличительной особенностью гостевого дома Penzion Jakub . Он был открыт в отреставрированном историческом здании и предлагает гостям всего пять номеров с необычной отделкой. Во всех номерах постелен элегантный паркет, они обставлены современной деревянной мебелью и задекорированы яркими дизайнерскими тканями. Комнаты украшают милые светильники с эффектом художественной иллюминации, дизайнерские инсталляции из засушенных растений и цветов, а также зеркала и другие аксессуары в винтажном стиле.
Свой неповторимый стиль есть и у бутик-отеля Boutique Hotel Villa ZAUBER. Его номера оформлены в бежевых и белых тонах, пол в них устилает элегантное ковровое покрытие. Центральное место в номерах занимают огромные деревянные кровати с высокой мягкой спинкой, задекорированы которые шикарными атласными тканями и подушками кофейного цвета. В отеле собрана богатая коллекция современных картин, они представлены во всех коридорах и общественных зонах. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Aquacity Riverside Фото отеля Hotel Aquacity Riverside, Poprad Приятным исполнением интерьера отличается популярный отель Hotel Aquacity Riverside , он находится недалеко от самого популярного в городе аквапарка. Своим гостям отель рад предложить уютные номера, оформленные в черно-белых тонах и обставленные строгой мебелью из светлого дерева. Номера не перегружены элементами декора, центральное место в них занимают белоснежные кровати, задекорированные покрывалами и подушками лазурного цвета. Зал ресторана оформлен в бежевых тонах, его главным украшением являются дизайнерские люстры в клубном стиле.
Отель Pension - Restaurant Sabato Фото отеля Pension - Restaurant Sabato, Poprad В уникальном здании 17 века, которое является ценнейшим памятником архитектуры, располагается отель Pension - Restaurant Sabato . Дизайнерам удалось воссоздать в нем атмосферу старинной усадьбы, во многих комнатах сохранились деревянные потолки и другие старые элементы отделки. Обставлены номера современной деревянной мебелью, а декор в них произведен светлыми атласными тканями. Дополняет обстановку в номерах множество интересных дизайнерских аксессуаров: вазочки различных форм и размеров, необычные инсталляции из засушенных растений и лозы, а также произведения искусства в национальном стиле. Отель обязательно понравится тем, кому интересны национальные традиции региона, в нем регулярно проходят интересные тематические мероприятия.
Отель Penzión High Tatras Фото отеля Penzión High Tatras, Nová Lesná Большой выбор современных номеров, оформленных в жизнерадостных тонах, доступен гостям отеля Penzión High Tatras . Разместился он в красивом коттедже, в соответствии с национальными традициями, все номера обставлены красивой мебелью из дерева светлых пород. Большие окна занавешены полупрозрачными белыми шторами, а украшают номера аксессуары и ткани солнечных оттенков. В некоторых комнатах присутствует красивая плетеная мебель и фотокартины с изображением цветов, которые позволяют создать непринужденную загородную обстановку.
Отель Penzion Raimund Фото отеля Penzion Raimund, Vysoké Tatry Более десяти современных номеров, оформленных в индивидуальном дизайнерском стиле, предлагает постояльцам семейный пансион Penzion Raimund . Его уютные номера с лакированным паркетом оформлены в светлых тонах, при оформлении отеля использовались подлинные предметы антиквариата, а также поделки из дерева ручной работы. Систему освещения в номерах дополняют красивые светильники с эффектом художественной иллюминации, а отличительной особенностью номеров последнего этажа является наклонный потолок с мансардными окнами. Зал ресторана украшает огромное количество ремесленных поделок и произведений местных художников.
Эта статья о стильных гостиницах в Попраде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Попрад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Попраде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Попрада - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Попрада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Попрада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018