OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острава

Стильно пожить в Остраве - обзор уникальных дизайн-отелей Остравы

Отель Brioni Suites Фото отеля Brioni Suites, Ostrava Среди высококлассных отелей Остравы одним из самых необычных с дизайнерской точки зрения является Brioni Suites . Разместился отель в историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить ряд деревянных перекрытий и опор, он предлагает гостям большой выбор индивидуально оформленных номеров и апартаментов. Во всех номерах пол устилает яркое ковровое покрытие, а при оформлении некоторых номеров использовалась красивая мебель «под старину». С историческими элементами в интерьере прекрасно гармонируют современные картины, эффектная дизайнерская мебель и люстры необычных форм. Обстановка в ресторане отеля позволяет перенестись в атмосферу прошлых лет, зал отличается красивой отделкой из темного дерева, в нем представлена интересная коллекция старинных картин.
Отель Harmony Club Hotel Отель Harmony Club Hotel тоже отличается очень гармоничной обстановкой, его интерьер удивит гостей многообразием необычных украшений. Просторные номера оформлены в бежевых тонах, они обставлены элегантной деревянной мебелью в стиле середины 20 века. На первом этаже находится красочный лаундж, обставленный ультрамодной авторской мебелью яркого зеленого цвета, украшают его необычные круглые светильники и эффектные фотокартины.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Ostrava Center Фото отеля Mercure Ostrava Center, Ostrava В самом центре города находится престижный отель Mercure Ostrava Center , он тоже понравится тем, кто любит отдых в стильной обстановке. Для размещения путешественникам доступны просторные номера с высоким потолком, пол в них устилает элегантное ковровое покрытие бежевого цвета. Обставлены номера строгой деревянной мебелью, систему освещения в номерах формирует многообразие светильников и ламп. Общественные зоны отличает обилие аксессуаров лилового цвета: предметов мебели, текстиля и даже цветочных горшков, а дополняет обстановку художественная иллюминация.
Отель Hotel Max Šimek Фото отеля Hotel Max Šimek, Ostrava Интересным оформлением отличается и комфортабельный отель Hotel Max Šimek , он понравится любителям отдыха в необычной обстановке. Занимает отель красивое историческое здание, основу интерьера его номеров составляет сохранившаяся система деревянных перекрытий. Обставлены комнаты элегантной современной мебелью, а в некоторых из них сохранился наклонный потолок и мансардные окна. При оформлении ресторана тоже использовалось множество интересных винтажных аксессуаров и старинных произведений искусства.
Отель Třebovický mlýn Фото отеля Třebovický mlýn, Ostrava Образцом современного стиля смело можно назвать интерьер скромного отеля Třebovický mlýn . В его номерах преобладают благородные кофейные тона, центральное место в них занимают большие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Украшает комнаты изысканная отделка из дерева темных пород и картины в стиле СПА, которые также можно заметить в общественных зонах. На первом этаже находится очаровательный ресторан и бар, в них произведена грубая отделка из светлого дерева и установлена массивная мебель – прекрасное напоминание о традициях прошлых веков.
1. В Остраве есть небольшой международный аэропорт, который регулярно принимает рейсы из Милана, Лондона и Дубая. До города можно добраться на скоростных поездах из Праги, Брно, Вены, Братиславы, … Открыть
В одном из самых тихих и живописных районов Остравы разместился отель Hotel Garni, он занимает выдающееся историческое здание, окруженное пышным садом. Каждая деталь интерьера в отеле – яркое напоминание о национальных традициях прошлых лет. Здесь можно увидеть и привычную для исторических отелей антикварную мебель, и картины в массивных деревянных рамах, и огромные хрустальные люстры. Есть среди предметов декора и довольно необычные, в общественных зонах на стеклянных стеллажах представлена интересная коллекция старой посуды, повсюду на стенах можно заметить охотничьи трофеи и другие любопытные предметы старины.
Эта статья о стильных гостиницах в Остраве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Остраве

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Остравы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Остравы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Остравы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018