OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краков

Стильно пожить в Кракове - обзор уникальных дизайн-отелей Кракова

Отель PURO Hotel Kraków Фото отеля PURO Hotel Kraków, Krakow Выбирая отель с неповторимым дизайнерским интерьером, обязательно стоит обратить внимание на современный PURO Hotel Kraków . Разместился он в оригинальном здании кубической формы, фасад которого в вечернее время украшает художественная подсветка. Интерьер номеров выполнен в строгих черно-белых тонах, а по-домашнему уютной атмосферу делает красивая мебель и ткани фисташкового цвета. В дизайнерском отеле есть очаровательный бар Dystrykt One, где можно попробовать не только различные алкогольные и прохладительные напитки, но и отменную домашнюю выпечку.
Отель Hotel Europejski Необычным исполнением интерьера отличается и Hotel Europejski , выполнен декор номеров и общественных зон в аристократичном стиле. Элегантная мебель из темного дерева и богатые ткани пурпурного и золотистого тонов, портреты выдающихся исторических личностей и неотразимые пейзажные картины – все гости отеля смогут почувствовать себя аристократичными особами и проникнуться культурой прошлых лет. На первом этаже для гостей обустроена зона отдыха с камином, а дегустировать национальные блюда можно в ресторане, главным украшением которого считаются старинные хрустальные люстры.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Aparthotel Stare Miasto Фото отеля Aparthotel Stare Miasto, Kraków Оригинальной планировкой номеров привлекает гостей Aparthotel Stare Miasto . Эти современные апартаменты были обустроены в красивом историческом здании, во время реконструкции была сохранена первозданная отделка из камня, которую сегодня можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Дополняет первозданный декор искусная отделка и мебель из светлого дерева, а также яркие картины в авангардном стиле. У гостей отеля есть возможность заселиться в стильные двухуровневые апартаменты, на первом уровне которых находится шикарная ванная комната открытой планировки с джакузи.
Отель Queen Boutique Hotel Фото отеля Queen Boutique Hotel, Kraków Утонченным натурам обязательно понравится Queen Boutique Hotel . В распоряжение гостей он предоставляет просторные и светлые номера с большими окнами, оформленные с преобладанием белого цвета. Живые растения и цветы в больших напольных горшках делают номера яркими, а симпатичные дизайнерские светильники позволяют оптимальным образом настроить освещение. Из номеров гости отеля могут любоваться панорамным видом парка Планты, среди дополнительных услуг бутик-отеля стоит отметить наличие спа-салона и высококлассного салона красоты.
Отель Bonerowski Palace Фото отеля Bonerowski Palace, Kraków Уникальным во всех отношениях заведением является отель Bonerowski Palace . В стенах красивого исторического здания скрывается многообразие стилей, неожиданных и смелых дизайнерских решений. Бережно сохраненные каменные стены украшает художественная подсветка различных цветов, а на некоторых стенах можно увидеть старинные фрески. Все номера отеля уникальны, их отличает искусная драпировка натуральными тканями, наличие шикарных аристократичных ковров и яркой мебели «под старину». Интересные черно-белые фотографии, оправленные в деревянные рамы, делают обстановку еще более изысканной.
Отель Apartamenty Parkside Kraków Фото отеля Apartamenty Parkside Kraków, Kraków Среди доступных гостям Кракова апартаментов обязательно стоит выделить Apartamenty Parkside Kraków . Декор всех номеров уникален и выполнен в кофейных тонах, его основу составляет шикарная отделка из натурального дерева. Постояльцы могут выбрать для размещения стильный номер с большой круглой кроватью или элегантные апартаменты, обставленные мебелью «под старину». Изящные столики со стеклянной столешницей, приятные картины с природными мотивами и роскошная мягкая мебель кремового цвета – такая обстановка отлично настраивает на безмятежный отдых.
Эта статья о стильных гостиницах в Кракове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краков - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Кракове

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Кракова - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кракова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кракова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018