OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колдинг

Поездка в Колдинг, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Колдинге

Trapholt Art Museum 1. Лучший способ исследовать городские достопримечательности – прогуливаться пешком. Колдинг – совсем небольшой город, интересные архитектурные объекты и исторические памятники здесь расположены буквально повсюду.
2. Очень популярным видом транспорта у местных жителей является велосипед. Взять его в аренду можно в одном из многочисленных пунктов проката, благодаря специальным дорожкам пользоваться велосипедом в городе очень удобно.
3. Любителям пляжного отдыха стоит учесть, что местный пляж совсем мелководный. Отчасти, именно поэтому летом он неплохо прогревается, а также отлично подходит для отдыха с детьми.
4. У побережья расположено много магазинов, в которых можно купить не только традиционные аксессуары для пляжного отдыха. В них продают также рыбацкие снасти, эти магазины очень популярны у местных жителей.
5. До Колдинга проще всего и быстрее добраться на поезде. Расположенный в городе железнодорожный вокзал регулярно принимает поезда из Оденсе и Орхуса, а еще распространенным вариантом междугороднего сообщения являются автобусы. Копирайт www.orangesmile.com
6. Колдинг славится своими живописными парками и очаровательными пригородными районами. Интереснее всего будет посетить город поздней весной или ранним летом, чтобы оценить всю красоту местной природы.
7. Важно учесть, что в городе работает совсем немного отелей. По этой причине номер лучше всего бронировать за несколько недель до поездки, особенно внимательно стоит отнестись к этому вопросу поклонникам бюджетного отдыха.
Среди отелей Колдинга, которые лучше всего подходят для совместного отдыха, стоит выделить современный Zleep Hotel Kolding. Выбор очаровательных двухместных номеров в нем просто безупречный, парам … Открыть
8. Также стоит отметить, что абсолютно все местные отели являются очень комфортабельными. Даже отели, которые официально не имеют звезд, готовы предоставить гостям полный спектр стандартных услуг.
9. Поскольку Колдинг является крупным портовым городом, в местных ресторанах широко распространены рыбные блюда. Они здесь считаются одними из самых недорогих.
10. Любителям экскурсий обязательно стоит заранее уточнять время работы некоторых музеев и исторических объектов. Некоторые из них закрываются уже в 16-00, тогда как на проведение полноценной экскурсии требуется не менее часа.
11. Большая часть сохранившихся в городе старинных храмов и сейчас используется для проведения богослужений. Экскурсии во время проведения богослужений проводить нельзя.
12. Колдинг будет интересно посетить и в зимний период. Во время Рождественских и новогодних каникул в городе всегда проводят интересные особенные развлечения.
13. В черте города находится несколько комфортных песчаных пляжей. В летний период здесь созданы отличные условия для пляжного отдыха, занятий серфингом и другими видами водного спорта.
14. На улицах города поддерживается образцовая чистота, для сбора мусора здесь повсюду установлены специальные урны и контейнеры. За несоблюдение правил порядка предусмотрены крупные штрафы.
15. Для велосипедистов в городе повсеместно оборудованы специальные парковки. Оставлять двухколесный транспорт можно только на них, не лишним будет пристегнуть его специальным тросом с замком.
Эта статья о подготовке к поездке в Колдинг защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колдинг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Колдинге - уникальные достопримечательности

Пакр Леголенд

Из серии “Самые фантастические парки развлечений мира”
Прогуливаясь по парку, можно увидеть точные копии всемирно известных достопримечательностей, а одной из самых необычных тематических зон парка является Миниландия. Это самая настоящая сказочная страна «Лего», в которой из кубиков построены не только улицы с домами, но и каналы, по которым плавают красивые корабли. Обширная территория парка поделена на восемь тематических зон, каждая из которых ориентирована на детей определенного возраста. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Колдинге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея Колдинга

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Колдинга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Колдинга

Советы по Колдингу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Колдинге. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Колдинге.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018