OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колдинг

Гурманам: рестораны и кафе Колдинга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Hotel Koldingfjord Kolding В Колдинге преобладают рестораны классической датской кухни, здесь можно попробовать традиционные региональные деликатесы. В региональном меню круглый год присутствуют блюда из рыбы и морепродуктов, картофеля и свинины. Большинство блюд отличаются очень простым способом приготовления, что нисколько не умаляет их вкусовых достоинств. В качестве закуски в городских ресторанах посетителям предложат богатый выбор бутербродов, особенно популярны у туристов бутерброды с соленой красной рыбы. Для их приготовления обычно используют ржаной хлеб, который является важной составляющей местной гастрономии.
1. Лучший способ исследовать городские достопримечательности – прогуливаться пешком. Колдинг – совсем небольшой город, интересные архитектурные объекты и исторические памятники здесь … Открыть
Значительную часть распространенных мясных блюд готовят из свинины, но встречаются в меню и оригинальные блюда из говядины, например «миллионбёф». Так называют обжаренный мясной фарш, который подают к столу с большой порцией подливы. В качестве гарнира к такому мясному блюду обычно принято подавать отварной картофель и морковь.
Одним из самых оригинальных мясных блюд считается «эбле-флэск», его готовят из свинины. Небольшие ломтики свинины обжаривают с добавлением тимьяна и сахара, а в качестве гарнира к мясу принято подавать ломтики обжаренных яблок. Такое оригинальное блюдо в сочетании с бокалом темного пива является у жителей Колдинга одним из самых популярных вариантов обеда. Копирайт www.orangesmile.com
Гости Колдинга смогут выбрать отель на любой вкус, в паре шагов от железнодорожного вокзала находится Hotel Saxildhus Kolding, он занимает шикарное здание 19 века. Интерьер отеля был выполнен с учетом … Открыть
В местных ресторанах можно попробовать массу интересных блюд из сельди, этот вид рыбы считается самым распространенным. Готовить сельдь могут самыми разными способами, обычно ее маринуют или солят, а после подают к столу с ржаным хлебом и репчатым луком. Некоторые повара предпочитают обжаривать сельдь на гриле, вкус у нее получается очень необычным.
Dänemark Christiansfeld Тем, кто отдает предпочтение мясным блюдам, в ресторанах Колдинга обязательно стоит попробовать «стегт-флэск». Так называют обжаренные до хруста ломтики свинины, которые принято подавать к столу с отварным картофелем и молодым горошком. Важной составляющей блюда является нежный сметанный соус, который позволяет связать воедино все компоненты. Блюдо является настолько популярным, что в 2014 году в Дании ему присвоили статус «блюдо года». Любителям сладкого обязательно понравятся традиционные блинчики и фруктовые пироги, кисели из ягод и другие распространенные варианты полезных десертов.
Среди отелей Колдинга, которые лучше всего подходят для совместного отдыха, стоит выделить современный Zleep Hotel Kolding. Выбор очаровательных двухместных номеров в нем просто безупречный, парам … Открыть
Одним из самых известных ресторанов в городе является Madkaelderen Koldinghus, он представляет классическую датскую и скандинавскую кухню. Хозяева этого ресторана значительную часть блюд готовят по неповторимым домашним рецептам, которые остаются неизменными уже несколько сотен лет. Здесь можно попробовать интересные рыбные и мясные блюда, а также насладиться настоящей домашней выпечкой. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор местного пива и вина, привезенного из различных европейских стран.
Всем поклонникам мясных блюд будет интересно посетить ресторан A Hereford Beefstouw. Его фирменными блюдами являются стейки, готовить которые здесь принято на открытом огне. В дополнение к мясу посетителям предлагают богатый выбор овощных гарниров и соусов. Ресторан понравится и вегетарианцам, у них будет возможность попробовать фирменные овощные салаты и популярные в регионе блюда из картофеля.
Колдинг - небольшой провинциальный городок, расположенный недалеко от границы с Германией. Начать осмотр городских достопримечательностей можно с его центральной улицы. Здесь вы найдете … Открыть
Ресторан Admiralen, напротив, специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов. Здесь можно попробовать и популярные в Дании блюда из сельди, и роскошные блюда с красной рыбой, а также редкие морские деликатесы. Все блюда в этом ресторане отличаются красивым художественным оформлением, он считается одним из лучших в своей категории.
Ресторан Flammen Kolding является настоящей городской достопримечательностью, он особенно любим поклонниками барбекю. Все мясные и рыбные блюда здесь готовят на углях, посетителям ресторан предлагает богатый выбор мясных блюд, а также поджаристых сосисок и колбасок. Рыбные блюда здесь тоже готовят на открытом огне, а в дополнение к основным блюдам предлагают распространенные гарниры из сезонных овощей. Отличается ресторан и привлекательным оформлением в стиле прошлых лет.
В Колдинге туристы с детьми смогут организовать интересный познавательный отдых, в городе много отличных семейных достопримечательностей и красивых парков. Если дети неравнодушны к творчеству, … Открыть
Очень оригинальным является ресторан Hr & Fru Paps Vin & Tapas, он специализируется на классической европейской кухне. В его меню присутствуют и классические датские блюда, и популярные испанские закуски «тапас», а одним из главных достоинств ресторана считается богатая винная карта. В ресторане есть уютный бар, который будет прекрасным местом для вечернего отдыха. Здесь можно устроить прекрасный ужин с дегустацией популярных деликатесов, привезенных из различных европейских стран. Ресторан очень популярен у местных жителей и туристов, что не мешает ему сохранять цены на доступном уровне.
Эта статья по кухне и ресторанам Колдинга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колдинг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Колдинга
♥   Ресторан 'Ti Trin Ned' Fredericia. Тип - Современная кухня. 20.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tree Top' Vejle. Тип - Современная кухня. 24.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колдинге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Колдинг в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Колдинга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Колдинга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Колдинга (Дания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Колдинга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Колдинге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018