OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Силькеборг

Поездка в Силькеборг, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Силкеборге

1. Самым лучшим временем для посещения Силькеборга будет период с мая по сентябрь. В теплое время года можно посетить красивейшие природные места региона, а еще поучаствовать в интересных праздниках и фестивалях.
2. Путешественникам, которые привыкли брать на время отдыха автомобиль, стоит учесть, что большая часть центральных улиц города закрыта для автотранспорта. По ним лучше всего прогуливаться пешком, чтобы не пропустить интересные достопримечательности.
3. Автомобиль обязательно пригодится тем, кто планирует много путешествовать по окрестностям города. Рядом с Силькеборгом тоже находится множество природных и исторических достопримечательностей.
4. Популярным развлечением у местных жителей является рыбалка, доступные для промысла места есть на берегах местных озер. В городе работают пункты проката, в которых можно взять необходимое для промысла снаряжение.
5. Главный туристический офис Силькеборга располагается в здании старой ратуши. Здесь всегда можно взять карту города и туристические путеводители, а еще уточнить время проведения культурных программ. Копирайт www.orangesmile.com
6. Живописная природа является одной из главных ценностей города и окрестностей. За ней осуществляется тщательный уход, для отдыха и пикника повсюду оборудованы специальные площадки, нарушать границ которых нельзя.
7. В городе практически нет шумных ночных заведений. Выбирать отель для проживания можно в любом районе и не беспокоиться о том, что по вечерам под окнами будет слишком шумно.
Очаровательный Силькеборг привлекает путешественников не только своей исторической атмосферой и многообразием природных достопримечательностей. Город ведет активную культурную жизнь, в … Открыть
8. Значительная часть представленных в городе ресторанов специализируется на региональной кухне и отличается доступным уровнем цен. Богатым меню располагают и некоторые городские пабы.
9. Самостоятельным туристам лучше всего отправляться за продуктами на местные рынки. Стоимость свежих продуктов на них гораздо ниже, чем в городских супермаркетах, а ассортимент точно не уступает последним.
10. Главным видом общественного транспорта в Силькеборге является автобус. Добраться на нем можно не только до всех районов города, но и до пригородных зон.
11. До города проще всего добираться с пересадкой в Копенгагене, где находится международный аэропорт Midtjyllands Lufthavn. С Копенгагеном и другими крупными городами Дании Силькеборг соединяет активное железнодорожное сообщение.
12. Несмотря на то, что город находится в скандинавской стране, зимы в этой области отличаются умеренным мягким климатом. Здесь будет комфортно и интересно провести рождественские каникулы.
13. Большая часть расположенных в городе ресторанов и пабов закрывается еще до полуночи. В вечернее время отправляться в них лучше всего пораньше, чтобы занять удобный столик.
14. В городе работает немало привлекательных исторических отелей, некоторые из них были открыты в середине 19 века. Буквально во всех исторических отелях есть стандартные номера с доступным уровнем цен.
15. Далеко не все леса и парковые зоны, расположенные в окрестностях города, доступны для свободного посещения. Первый раз отправляться на такие экскурсии лучше всего в сопровождении гида.
Эта статья о подготовке к поездке в Силькеборг защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Силькеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Силкеборге - уникальные достопримечательности

Пакр Леголенд

Из серии “Самые фантастические парки развлечений мира”
Прогуливаясь по парку, можно увидеть точные копии всемирно известных достопримечательностей, а одной из самых необычных тематических зон парка является Миниландия. Это самая настоящая сказочная страна «Лего», в которой из кубиков построены не только улицы с домами, но и каналы, по которым плавают красивые корабли. Обширная территория парка поделена на восемь тематических зон, каждая из которых ориентирована на детей определенного возраста. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Силкеборге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея Силкеборга

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Силкеборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Силкеборга

Советы по Силькеборгу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Силкеборге. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Силкеборге.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018