OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джидда

Стильно пожить в Джидде - обзор уникальных дизайн-отелей Джидда

Отель Al Hamra Hotel Managed by Pullman Среди фешенебельных отелей Джедды одним из самых стильных и необычных с дизайнерской точки зрения является Al Hamra Hotel Managed by Pullman . В его роскошных номерах преобладают строгие тона, а дополняют их яркие аксессуары и дизайнерские украшения. Фарфоровые настольные лампы с тонкой росписью, яркие подушки и выполненные в различных стилях картины – эти оригинальные атрибуты позволяют сделать каждый из номеров особенным. В некоторых номерах царит очень современная модная обстановка, тогда как при оформлении других были учтены красивые традиции минувших лет.
Отель Red Sea Palace Дизайн высококлассного отеля Red Sea Palace тоже неповторим. Его шикарные номера с панорамным видом на лагуну Арбаин оформлены в элегантном стиле, некоторые номера были обставлены эффектной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. Изучать обстановку общественных зон тоже будет очень интересно, ее делают особенной необычные красочные светильники и люстры причудливых форм, некоторые из которых создают эффект художественного освещения. Спа-салон тоже отличается особенным исполнением интерьера, в его массажных кабинетах были поклеены реалистичные фотообои с балийскими пейзажами и представлены красивые экзотические растения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Jeddah Al Salam Высококлассный отель Holiday Inn Jeddah Al Salam готов предложить путешественникам красивые и функциональные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. У гостей отеля будет возможность выбрать номер в синих, красных или солнечных желтых тонах, обстановку всех номеров формирует многообразие красочных аксессуаров. Выкрашенные в яркие цвета стены, красочное ковровое покрытие и заправленные ярким пастельным бельем кровати позволяют создать в комнатах гармоничную и располагающую к отдыху обстановку. Также стоит отметить, что все номера украшают оригинальные картины в национальном стиле.
При оформлении фешенебельного отеля Al Rawasi Hotel Suites были учтены и самые красивые национальные традиции, и последние модные тенденции. Все его номера оформлены в благородных кремовых и карамельных тонах, они укомплектованы изысканной авторской мебелью и дополнены необычными аксессуарами из натурального дерева и стекла. Во многих номерах имеет место оригинальная структурная отделка потолка, разнообразные деревянные ширмы и перегородки. Особое очарование комнатам придают ткани в национальном стиле, а также эксклюзивные люстры в стиле прошлых столетий.
В числе апарт-отелей Джедды нестандартным исполнением дизайна примечателен Dorrat Alnaeem. Основу интерьера всех апартаментов составляет белый цвет, в контраст к которому представлены яркие аксессуары алого, розового, синего, голубого или зеленого цвета. Во всех апартаментах произведена красивейшая драпировка яркими тканями, установлена красочная дизайнерская мебель и постелено элегантное ковровое покрытие. Все доступные гостям отеля апартаменты одновременно и очень стильные, и практичные.
Джедда славится своими роскошными фешенебельными отелями, рядом с набережной Корниш расположен один из самых известных и высококлассных отелей города - Jeddah Hilton. На выбор постояльцам он … Открыть
Среди бюджетных отелей тоже есть довольно привлекательные и выделяющиеся нестандартным оформлением, такие как Rose Garden Hotel Suites. Его просторные и элегантные сьюты тоже были оформлены с преобладанием белого цвета, их интерьер выполнен в стиле минимализма. Номера не перегружены предметами мебели и украшениями, они со вкусом дополнены яркими авторскими аксессуарами: шторами насыщенных оттенков, красочными коврами, и изящной мебелью в национальном стиле. Особенно романтичной обстановку в номерах делает необычная система освещения, отель пользуется большой популярностью у пар.
Эта статья о стильных гостиницах в Джидде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джидда - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Джидде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Джидда - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Джидда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Джидда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018