OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амман

Стильно пожить в Аммане - обзор уникальных дизайн-отелей Аммана

The Citadel Amman Jordan Выбор дизайнерских отелей в Аммане просто роскошный, подобрать оптимальный вариант смогут и состоятельные путешественники, и экономные туристы. Среди фешенебельных отелей одним из самых стильных является Grand Millennium Hotel Amman, он находится в районе Шмейсани и занимает эффектный небоскреб с панорамным остеклением. Номера оформлены в бежевых тонах, их украшают изысканные ткани и аксессуары бордового цвета, а также интересные картины в графическом стиле. В холле оборудована шикарная зона отдыха, обставленная красочной мебелью в стиле ар-деко и дополненная художественной системой освещения. На одном из последних этажей располагается стильный лаундж SKY с панорамным остеклением.
Отель Toledo Amman Hotel Уникальный экологический отель Toledo Amman Hotel тоже привлекает путешественников шикарным интерьером. При его оформлении были учтены самые яркие национальные традиции, пол в номерах и общественных зонах выполнен их красивейшего мрамора. Потолки украшает искусная резьба, а некоторые фрагменты стен выложены узорной кафельной плиткой. Номера декорированы в спокойных тонах, в них установлена элегантная мебель из темного дерева. В общественных зонах отеля можно увидеть немало уникальных украшений, в том числе старинные глиняные вазы и горшки, а также подлинные картины местных мастеров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marriott Amman Hotel Фото отеля Marriott Amman Hotel, Amman По уровню исполнения интерьера фешенебельному отелю Marriott Amman Hotel сложно отыскать равных. При его оформлении использовались исключительно благородные породы дерева и редкие виды мрамора, одной из главных особенностей роскошных номеров являются огромные панорамные окна. Во всех номерах имеет место шикарное ковровое покрытие с узорами, а в некоторых комнатах установлена дизайнерская мягкая мебель в стиле прошлых лет. Ресторан и лаундж отеля украшает обилие живых цветов, а дополняет атмосферу художественное освещение.
Отель Crystal Suites Фото отеля Crystal Suites, Amman У экономных путешественников востребован дизайнерский отель Crystal Suites . Занимает он эффектное современное здание с застекленным фасадом, интерьер отеля выполнен с преобладанием белого, черного и серого цветов. Несмотря на спокойную цветовую гамму, интерьер совершенно не кажется унылым, неповторимым его делает дизайнерская мебель оригинальных форм и художественные украшения в современном стиле. Оригинальные настенные панно с современными мотивами, люстры и светильники с абажурами темного цвета, обилие украшений из металла и стекла – наслаждаться этим гармоничным дизайнерским великолепием можно бесконечно.
Отель Warwick Il Palazzo Hotel and Suites Фото отеля Warwick Il Palazzo Hotel and Suites, Amman Интересен своим оформлением и высококлассный отель Warwick Il Palazzo Hotel and Suites . Он был открыт в шикарном старинном здании и считается образцом современного элегантного стиля, интерьер отеля выполнен в жемчужных тонах. Шикарный мраморный пол, светлые коврики и обилие изысканных тканей с узорами создают основу интерьера номеров. Встроенная подсветка и задрапированные полупрозрачными шторами окна делают атмосферу более романтичной.
Отель Kindi Hotel and Suites Фото отеля Kindi Hotel and Suites, Amman Интерьер комфортабельного отеля Kindi Hotel and Suites представляет собой гармоничное сочетание национальных традиций и современного стиля. В его номерах и общественных зонах произведена традиционная отделка из дерева и мрамора, а главным украшением холла является огромная хрустальная люстра со множеством подвесок. Номера задрапированы натуральными тканями спокойных тонов и благодаря огромным окнам всегда прекрасно освещены, в ванных комнатах тоже имеет место утонченная отделка из гранита и кафеля.
Эта статья о стильных гостиницах в Аммане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аммане

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Аммана - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Аммана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аммана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018