OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Хвар

Лучшие оригинальные отели острова Хвар для отпуска или командировки

Отель Vuljan Фото отеля Guest House Vuljan, Hvar На острове Хвар путешественником доступно более 200 заведений гостеприимства, особый интерес представляют исторические отели, а также первоклассные курортные комплексы. Самые интересные исторические отели расположены в столице, на южном склоне горы Полюн находится миниатюрный гостевой дом Vuljan . Гостям он предлагает полностью оборудованные апартаменты, обустроенные в одном из красивейших исторических зданий района. Особое очарование отелю придает дизайнерский интерьер, в непосредственной близости представлено множество интересных достопримечательностей. Любители природы по достоинству оценят ухоженный сад, в котором есть оборудованная площадка для барбекю.
Отель House Haracic В непосредственной близости от собора Святого Стефана находится апарт-отель House Haracic , он тоже обязательно понравится ценителям культуры прошлых веков. Из апартаментов открывается роскошный панорамный вид на исторический район Хвара, рядом с отелем берут начало очень красивые улочки. Гостям отеля не составит труда добраться до популярных пляжей, он будет идеальным и в качестве отправной точки для исследования острова. Что касается дополнительных сервисов отеля, то они во многом ориентированы на активных туристов. House Haracic располагает собственным прокатом лодок, скутеров и велосипедов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Adriana Фото отеля Falkensteiner Hotel Adriana, Zadar Самую обширную категорию заведений гостеприимства составляют пляжные отели, в числе которых есть несколько уверенных лидеров. В столице недалеко от яхтенной пристани находится популярный курортный отель Adriana , он составляет единый комплекс с высококлассным спа-салоном. Постояльцев здесь ждет масса приятных сюрпризов, на крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном, любоваться панорамой окрестностей также можно из скай-бара. Помимо широкого спектра косметологических и оздоровительных процедур спа-салон отеля готов предложить клиентам массу дополнительных услуг. Для них проводят занятия по йоге и очень увлекательные экскурсии по живописным местам, которые обязательно помогут обрести душевную гармонию.
Отель Fortuna Фото отеля Hotel Fortuna, Hvar В живописной деревне Милна есть отличный пляжный отель Fortuna , с побережьем его разделяет всего пара шагов. Номера отеля оформлены в ярких тонах и оборудованы в полном соответствии с современными стандартами комфорта, в непосредственной близости от отеля располагается 4 популярных пляжа. Отель понравится приверженцам активного отдыха, у которых будет возможность посвятить досуг пешим и велосипедным прогулкам, а также занятиям водными видами спорта.
Отель Riva Hvar Yacht Harbour Фото отеля Riva Hvar Yacht Harbour Hotel, Hvar У молодых путешественников большой популярностью пользуется бутик-отель Riva Hvar Yacht Harbour , расположенный на оживленной набережной Хвара. Оформленный в ультрасовременном стиле, он идеально подойдет поклонникам ярких вечеринок, в летний период их проводят каждый вечер. Приятным дополнением к отдыху будет тематический декор номеров и общественных зон, посвященный знаменитостям. В шаговой доступности от отеля находятся самые популярные рестораны и магазины курорта, а также представлен достойный выбор баров и ночных клубов.
Отель Jerković Фото отеля Apartments Jerković, Stari Grad Любителям спокойного отдыха стоит обратить внимание на отели города Стари Град. В самом центре города находится апарт-отель Jerković , который отличается неповторимым сочетанием современного комфорта и вековых традиций. Отель окружает живописный сад, в котором среди пышной растительности оборудованы очень красивые зоны отдыха. Гостям отеля предоставляются широкие перспективы для активного отдыха, выбор живописных мест для прогулок здесь очень большой.
Эта статья о лучших отелях на острове Хвар защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Хвар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Хвар

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места острова Хвар - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Хвар

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Хвар

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018