OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брач

Лучшие оригинальные отели Брача для отпуска или командировки

Отель Elaphusa Фото отеля Bluesun Hotel Elaphusa, Bol Роскошные заведения гостеприимства – особая гордость Брача, популярные отели острова приятно удивят даже самых требовательных гостей. Среди заведений курортного типа выделяется отель Elaphusa , он располагает самым крупным на острове велнес-центром. Располагается отель на живописной набережной Бола, в непосредственной близости от популярного пляжа. Помимо огромного выбора эксклюзивных велнес-услуг он готов предложить постояльцам отличные условия для занятий спортом, в отеле есть собственный теннисный центр. В распоряжение постояльцев он предоставляет 26 высококлассных теннисных кортов, также в отеле есть масштабный фитнес-центр и боулинг-клуб. Маленьким гостям обязательно понравится красочный аквапарк с разнообразными аттракционами, а взрослые по достоинству оценят роскошный велнес-бар.
Отель Adria Любителям спокойного отдыха в непринужденной обстановке понравится апарт-отель Adria . Он находится в одном из самых тихих и живописных районов Бола, местом расположения отеля является красивая вилла в далмацком стиле. Комфортабельный апарт-отель понравится любителям водных видов спорта, которые смогут получить скидку на услуги местных развлекательных и спортивных центров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Skula Фото отеля Villa Skula, Postire, Island Brac В живописном курортном городе Скрип находится привлекательный исторический отель Skula . Местом его расположения стало красивое каменное здание, которое было построено более ста лет назад. Отель окружает обширный сад, на территории которого оборудованы просторные террасы для отдыха и игровые площадки для детей. Интерьер исторического отеля выполнен с учетом лучших национальных традиций, он отличается обилием ярких элементов и нестандартных дизайнерских решений. Развитая инфраструктура отеля позволяет сделать отдых насыщенным и незабываемым, для постояльцев ежедневно организуют увлекательные экскурсии по самым живописным местам Брача.
Отель Ivan Фото отеля Hotel Ivan, Sibenik Популярный отель Ivan понравится и любителям истории, и поклонникам спа-процедур. Он является настоящей местной достопримечательностью, здание, в котором располагается отель, было построено в 1656 году. Примечательно, что в его стенах с самого начала размещалась гостиница – одна из самых первых на острове. Сегодня здание полностью отреставрировано, помимо комфортабельных номеров и апартаментов исторический отель готов предложить своим клиентам широкий спектр спа-услуг. У входа в отель оборудован небольшой бассейн с террасами, а одной из главных особенностей отеля Ivan является наличие высококлассного ресторана средиземноморской кухни.
Отель Nono Ban Фото отеля Guesthouse Nono Ban, Brac Гостевой дом Nono Ban ориентирован на любителей отдыха в необычной обстановке. Прилегающая территория этого исторического отеля больше напоминает оригинальный музей под открытым небом, экспонатами которого служат необычная садовая мебель и дизайнерские украшения. В его саду можно увидеть массу красивых растений и ландшафтных украшений, а на террасах вместо классической садовой мебели установлены необычные лавочки и кресла из камня и дерева. Все здесь напоминает о культуре прошлых лет: строгое каменное здание, в котором разместился отель, массивная деревянная мебель и уютный ресторан, в котором установлена настоящая каменная печь. В ресторане гостям предлагают самые популярные блюда национальной кухни, приготовленные по старинным домашним рецептам, а также отличное домашнее вино. Каждый отель Брача по-своему уникален и привлекателен.
Эта статья о лучших отелях на Браче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брач - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Браче

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Брача - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Брача

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Брача

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018