OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Корчула

Лучшие оригинальные отели Корчулы для отпуска или командировки

Отель Castello Фото отеля Villa Castello, Korčula Многие популярные отели расположены в столице острова, здесь принимает гостей роскошная вилла Castello . С побережьем отель разделяет немногим более ста метров, путешественником он предлагает полностью оборудованные апартаменты, оформленные в светлых тонах. На территории отеля есть большой открытый бассейн, а также уютные зоны отдыха, окруженные богатыми зелеными насаждениями. Среди преимуществ отеля наличие высококлассного ресторана хорватской кухни, фирменные блюда в котором готовят по старинным рецептам. Каждый день для отдыхающих готовят рыбу на открытом огне, а в дополнение к блюдам предлагают достойный выбор изысканных хорватских вин.
Отель Priscapac В живописном поселке Прижба находится известный курортный отель Priscapac , он составляет единый комплекс с одним из высококлассных дайвинг-центров. Поклонникам активного времяпровождения отель предлагает широкий спектр услуг, его гости могут отдыхать на прекрасно оборудованном пляже или посвятить досуг спортивным развлечениям. Для маленьких гостей на побережье оборудован отличный бассейн, в непосредственной близости от отеля берут начало популярные пешеходные маршруты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Feral Фото отеля All Inclusive Light – Hotel Feral, Smokvica (Korcula Island) В городе Брна находится фешенебельный отель Feral , клиентов он обслуживает по системе «все включено». Масштабный отель располагает собственным пляжем, в непосредственной близости от него находится оживленная набережная и невероятно красивый сосновый лес. Каждый день для отдыхающих организуют интересные экскурсионные программы, все желающие могут арендовать катер и отправиться на рыбалку или прогуляться по живописным окрестностям.
На острове Корчула выделяют два основных центра пляжного отдыха – столицу и живописный поселок Лумбарда. В непосредственной близости от исторического района столицы находится привлекательный … Открыть
В центре исторического района столицы находится известный апарт-отель White House, уже много лет он востребован у поклонников экскурсий и отдыха в спокойной обстановке. Красивое каменное здание, в котором разместился отель, расположено по соседству с домом Марко Поло и прекрасным собором, из окон своих номеров постояльцы могут любоваться красотой исторических сооружений. Гостям отеля не составит труда добраться до популярного пляжа, рядом с ним представлен достойный выбор отличных ресторанов и баров. Что касается интерьера номеров, то он выполнен в утонченном стиле с учетом самых ярких национальных традиций.
Отель Maris Фото отеля Apartments Maris, Mlini Путешественникам, которые рассчитывают значительную часть времени проводить на пляже, стоит обратить внимание на апарт-отель Лумбарды Maris . С побережьем его разделяет не более 70 метров, для отеля свойственна очень спокойная и располагающая к отдыху обстановка. По желанию отдыхающих для них организуют экскурсии к самым интересным достопримечательностям острова, выбор привлекательных мест для самостоятельного изучения здесь тоже очень большой. Отель Maris подойдет для семейного отдыха, одной из его главных привлекательных особенностей остаются доступные цены.
Отель Lesic Dimitri Palace Фото отеля Lesic Dimitri Palace, Korčula В столице расположен единственный на острове пятизвездочный отель - Lesic Dimitri Palace . Он занимает одно из самых красивых зданий исторического района, для постояльцев в отеле оборудовано пять шикарных номеров. Декор выполнен в колониальном стиле и дополнен искусными украшениями ручной работы, отель непременно понравится поклонникам велнес-процедур. Его спа-салон предлагает посетителям широкий спектр эксклюзивных услуг, в том числе и тайский массаж. Гурманов порадует наличие в отеле оригинального тематического ресторана, меню которого также неповторимо и оригинально, как интерьер. Гостям фешенебельного отеля доступны все возможные виды развлечений, от пляжного отдыха и увлекательных экскурсий, до выездов на ночную рыбалку и погружений с аквалангом.
Эта статья о лучших отелях на Корчуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Корчула - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Корчуле

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Корчулы - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Корчулы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Корчулы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018