OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Муртер

Лучшие оригинальные отели Муртера для отпуска или командировки

Отель Nautica Фото отеля Nautica Apartments, Betina Одной из привлекательных особенностей Муртера является достойный выбор отелей, все они отличаются гостеприимной обстановкой и неповторимым национальным колоритом. Самым популярным заведением гостеприимства на острове является апарт-отель Nautica , он расположен в паре минут ходьбы от центра города Муртер. Клиентам отель предлагает полностью оборудованные апартаменты с панорамным видом на побережье, расстояние до ближайшего пляжа составляет не более 60 метров. Отель Nautica будет идеальным вариантом размещения для тех, кто планирует разнообразить досуг романтичными морскими прогулками, пляжными развлечениями и экскурсиями. Отель окружает красивый сад, в котором для постояльцев оборудованы зоны отдыха и специальная площадка для барбекю.
Отель Villa Ilenia Любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке обязательно понравится апарт-отель Villa Ilenia . Его гостям не составит труда добраться до оживленного центра столицы и популярных пляжей, особое впечатление произведет отель на любителей природы. Со всех сторон его окружает обширный парк, он надежно защищает отель от шума, доносящегося с близлежащих улиц. Все апартаменты Villa Ilenia отличаются простым и одновременно притягательным декором, который выполнен с использованием натурального дерева и тканей нейтральных тонов.
Копирайт www.orangesmile.com
В бухте Храмина расположен живописный отель Stomorin, за годы безупречной работы он завоевал признание сотен путешественников. Просторные номера отеля оформлены в бело-голубых тонах и укомплектованы современной техникой, он располагает отличным частным пляжем. Любимым местом отдыха у гостей отеля остается близлежащая яхтенная пристань, где можно записаться на увлекательную экскурсию или отлично провести время в одной из местных таверн. Отель Stomorin располагает и собственным рестораном, в котором можно попробовать массу оригинальных фирменных блюд из даров моря.
Отель Rooms Marinero Фото отеля Rooms Marinero, Betina Отличные заведения гостеприимства можно обнаружить и за пределами столицы, в городе Бетина путешественникам предлагает свои услуги отель Rooms Marinero . Главной отличительной особенностью популярного отеля является интересный декор, посвященный морской тематике. Стойка ресепшн представляет собой настоящее произведение дизайнерского искусства, ее украшают картины с морскими пейзажами и поделки ручной работы. Среди предметов декора в гостинице можно увидеть красивые национальные костюмы, массивную деревянную мебель и огромное количество аксессуаров, так или иначе связанных с морской тематикой.
Отель Pavlic Фото отеля House Pavlic, Irinovac (Rakovica) Востребованы у отдыхающих и стильные апартаменты Pavlic , помимо полностью оборудованных номеров постояльцам доступна очень красивая прилегающая территория. Здесь есть открытый бассейн, который в вечернее время украшает оригинальная художественная подсветка, а также просторные террасы, с которых можно любоваться панорамным видом окрестностей. Апартаменты Pavlic идеально подойдут для спокойного семейного отдыха.
Отель Kornati Фото отеля Hotel Kornati, Biograd na Moru Среди пляжных отелей одним из уверенных лидеров остается Kornati , туристам миниатюрный отель предлагает 4 номера, оформленных в ярких тонах. Всего за 5 минут гости отеля смогут добраться до центра Муртера и Бетины, среди дополнительных услуг стоит отметить наличие трансфера к популярным пляжам и туристическим объектам. Отель Kornati обязательно понравится путешественникам с детьми, для маленьких гостей здесь оборудованы отличные игровые площадки. Отель пользуется особой популярностью у поклонников пляжных развлечений, всего пара шагов разделяет его с живописным побережьем.
Эта статья о лучших отелях на Муртере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Муртер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Муртере

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Муртера - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Муртера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Муртера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018