OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Чиово

Лучшие оригинальные отели Чиово для отпуска или командировки

Отель Villa Meri Путешественникам, которые рассчитывают провести несколько дней на острове Чиово, обязательно стоит обратить внимание на доступные для размещения исторические отели, они являются настоящими местными достопримечательностями. В центре исторического района Трогира находится высококлассный отель Villa Meri , Эффектное каменное здание, которое он выбрал местом размещения, входит в число архитектурных объектов мирового значения, ему удалось сохранить свои неповторимые первозданные черты. Номера отеля оформлены в элегантном стиле, а на первом этаже располагается отличный ресторан. Посетителям он предлагает большой выбор популярных национальных угощений, приготовленных из органических продуктов.
Отель Pasike Неподалеку находится еще один очаровательный исторический отель – Pasike , постояльцев он покорит атмосферой роскоши и уюта. Помимо размещения в красивом историческом здании он обладает рядом неоспоримых преимуществ. Все номера отеля декорированы в уникальном стиле, их украшает изысканная антикварная мебель и произведения искусства, а также богатые ткани. Отель Pasike находится в одном из самых тихих районов Трогира, в шаговой доступности от него расположены популярные достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Monika Фото отеля Hotel Monika, Trogir Среди исторических отелей острова также стоит выделить Monika , он был обустроен в одном из самых красивых каменных зданий Трогира и предлагает клиентам широкий спектр услуг. Отель составляет единый комплекс с одним из самых популярных ресторанов города, здесь посетителям подают изысканные средиземноморские деликатесы. Ежедневно для гостей отеля организуют интересные экскурсионные программы и развлекательные мероприятия, здесь понравится отдыхать и поклонникам экскурсий, и любителям спортивных развлечений. Подойдет отель Monika и самостоятельным туристам, ведь популярнейшие достопримечательности, магазины и рестораны острова находятся в шаговой доступности от него.
Отель Villa Queen Фото отеля Villa Queen, Trogir Любители отдыха на побережье тоже не будут разочарованы, выбор пляжных отелей на острове Чиово очень большой. Одним из самых популярных в данной категории является отель Villa Queen , он отличается оптимальным расположением вблизи пляжа Салдун и исторического района Трогира. Пляжный отель отлично подойдет для отдыха большой компанией, его гостям доступны стильные и полностью оборудованные апартаменты. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый завтрак, который проходит по принципу «шведского стола», активным путешественникам доступен прокат велосипедов.
Отель Villa Paula Фото отеля Villa Paula, Okrug Gornji В районе Горний находится великолепный пляжный отель Villa Paula , он пользуется популярностью и у поклонников экотуризма. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, на его территории есть очень симпатичная зона отдыха с садом и небольшим бассейном. Гурманам больше понравится гостиничный ресторан, который располагает обширной открытой террасой. В его меню присутствуют самые популярные блюда хорватской кухни, фирменные мясные блюда и пицца, которую готовят в настоящей печи.
Отель Maja Summer Residence 1 Фото отеля Apartments Maja Summer Residence 1, Okrug Donji Туристам, которые выберут для отдыха живописный округ Доньи, будет доступен высококлассный пляжный отель Maja Summer Residence 1 . С побережьем этот стильный апарт-отель разделяет не более 150 метров, он отличается очень привлекательным исполнением интерьера. Все номера оформлены в разных цветовых гаммах и укомплектованы современной техникой, кроме уютных комнат все апартаменты отличаются наличием просторного меблированного балкона. Среди актуальных и востребованных услуг отеля стоит отметить наличие бесплатного проката велосипедов.
Эта статья о лучших отелях на Чиово защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Чиово - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Чиово

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Топ места Чиово - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Чиово

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Чиово

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018