OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Вис

Лучшие оригинальные отели Виса для отпуска или командировки

Отель Kate Фото отеля Apartments and Rooms Kate, Trogir На острове Вис распространены апарт-отели, они идеально подходят для размещения с детьми. Как правило, все гостиницы расположены в непосредственной близости от побережья. Путешественникам, которые рассчитывают посвятить отдых пляжным развлечениям и прогулкам по живописным местам, стоит обратить внимание на виллу Kate . Она находится в столице острова, в паре минут ходьбы от популярного пляжа. Местом расположения живописной виллы стал пышный сад, площадь которого составляет более 2 000 кв. метров. Своим гостям отель Kate предлагает полностью оборудованные апартаменты с очень красочным дизайном и панорамными террасами, рядом с отелем оборудованы прекрасные зоны отдыха и специальная площадка для барбекю. В отеле есть прекрасное экскурсионное бюро, сотрудники которого готовы в любой момент сопроводить постояльцев к самым интересным достопримечательностям острова.
Отель San Giorgio В историческом центре города Вис находится прекрасный отель San Giorgio . Местом его расположения стало красивое каменное здание, из номеров отдыхающие могут любоваться расположенными поблизости достопримечательностями. Очаровательный семейный отель оформлен с учетом лучших национальных традиций, помимо уютных номеров в распоряжение постояльцев предоставляются меблированные террасы, окруженные лимонными и апельсиновыми деревьями. В отеле San Giorgio непременно понравится поклонникам морепродуктов, на приготовлении которых специализируется местный ресторан. Любителям спорта больше понравится проводить время в баре, где каждый день на большом экране транслируют самые важные матчи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dubra Фото отеля Apartments Dubra, Komiža Одним из самых романтичных на острове по праву считается отель Dubra , он расположен в паре минут ходьбы от центра Комижа и популярного пляжа. С просторных панорамных террас отеля открывается незабываемый вид на побережье и окрестности, особой гордостью отеля является ухоженный сад с обилием экзотических растений. Просторные апартаменты, оформленные в пастельных тонах, прекрасно располагают к отдыху. Их украшает изысканная мебель из светлого дерева и большие картины с морскими пейзажами, а также живые цветы.
Отель Sole Фото отеля Apartments Sole, Komiza Жизнерадостным и энергичным натурам как нельзя лучше подойдет апарт-отель Sole , он расположен недалеко от центра Комижа. Главная отличительная особенность популярного отеля - яркий интерьер, его просторные апартаменты украшают большие яркие картины и ткани насыщенных тонов. Местом расположения отеля является старинное каменное здание, строгие черты которого идеально гармонируют с веяниями современной моды и яркими элементами дизайна. Отель Sole понравится туристам, которые предпочитают значительную часть времени проводить на пляже. В непосредственной близости от Sole находится множество привлекательных мест для прогулок, которые позволят внести приятное разнообразие в отдых.
Отель Issa Фото отеля Hotel Issa, Vis Любителям экскурсий можно рекомендовать отель Issa , он находится в ближайших окрестностях столицы острова, рядом с руинами старинного города Исса. Высококлассный курортный отель подойдет для семейного отдыха, своим гостям он предлагает полный спектр услуг. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», сотрудники отеля организуют для гостей увлекательные экскурсии и развлекательные программы. Отель расположен в непосредственной близости от побережья, его оборудованный галечный пляж непременно понравится детям, поскольку является мелководным. Помимо выдающихся достопримечательностей рядом с отелем Issa находятся популярные спортивные центры и живописные места для прогулок.
Эта статья о лучших отелях на Висе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Вис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Висе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Виса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Виса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Виса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018